Отзыв о компании INVESTLIFE (Новосибирск)
Добавлен: 11:43 23.05.2016

Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Сервисные и консалтинговые услуги на финансовых рынках.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Офис возле метро

Позвонили, пригласили на собеседование.
Когда я пришла, дали на заполнение анкету, которая полностью дублировала мое резюме (зачем вообще ее заполнять)
HR-щица особо не интересовалась ни моими знаниями, ни опытом. Про компанию рассказала, что сначала обучение - 8 семинаров (бесплатные). Типа они дают время на понимание, а надо ли оно вообще или нет.

ЗП огласили - фикс 20+проценты (причем какие у аналитика могут быть проценты, не объяснили). но сказали что в среднем зп выходит от 60тр

Была на 5-6 семинарах. 2 первых были общими (независимо от вакансии). Далее договаривались уже напрямую с тренером (кстати, походу он сам на бирже не торгует, хотя этому учит)
На всех семинарах акцент делался на то, что финансовый рынок - самый безопасный (ахахаха) способ заработка без рисков и тд. Даже в недвижимость (как выяснилось) вкладывать хуже

Семинар состоит из того,что тебе выдают бумажку и говорят "читай" и уходят. потом приходят, минут 5 объясняют и все.
Каждый семинар я уже ждала, когда же мне предложат "вложиться"
И на 5 или 6 (не считала) семинаре тренер невзначай спросил "а ты как, сама хотела бы?"
Я и ответила, что нет

После этого тренер слился. Просто перестал отвечать
Чего и следовало ожидать