Отзыв о компании Медицинский центр EUROCOSMETICS (ЕвроКосметикс)
Добавлен: 18:01 21.05.2016
Другие названия: Еврокосметикс, Дешели, Е-косметолоджи, косметика Хикари
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  eurocosmetics.kyiv.ua
Эл. почта: Bogdanovna.irina@yandex.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0443838998

Описание деятельности:  В Еврокосметикс уродуют людей!

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Красивый офис
Близко возле метро
Удобное рабочее место

Проработала я в компании Еврокосметикс недолго (нервы у меня не железные и здоровья важнее). Сейчас это медицинский центр Еврокосметикс, до этого они назывались Екосметолоджи, а ещё до этого - Дешели. Хотя продавали и продают до сих пор одну и ту же косметику и начальство не менялось. Постоянные Изменения названия связаны с массовыми возражениями клиентов на косметику, вплоть до судебных разбирательств с компанией. И изменив название компании они полагали, что люди тупые и опять все будут к ним ходить. Это же типа новый салон и сотрудники всегда смеялись над теми, кого удавалось им разводить.
На работу берут ВСЕХ. Косметологи им нужны, но не все выдерживают, потому выбирать из нескольких вариантов у них просто не получается. Я лично экономист по образованию и ни разу в сфере красоты не работала. Честно, думала, что меня научат, а они и учили, правда не косметологии, а зомбированию людей. Работа всего персонала направлена ТОЛЬКО на продажи. И если не получается закрыть ставку - руководство угрожает увольнением, при чем в очень грубой и не тактичной форме. Сотрудников там не ценят совсем, относятся как к животным, главное, чтобы продавали.
Офис находится на левом берегу, улица Марии Расковой 2-а на 3-м этаже. Офис красивый, не спорю и начальство на первый взгляд приятное и воспитанное, но уже на 3-4 день работы, совсем не скрывая, начинается моральное давление, штрафы, если не закрываешь план на каждый день.

Работа не для слабонервных, но если вам негде работать - Вы знаете куда можно устроится.

# Алена2018-01-15 05:20:47
считаю так есть на самом деле с людьми которые желают расторгнуть договора руководство само решает на свое усмотрения! Сергей Александрович обманывает не только потребителей даже работников которые бегут как крысы с корабля когда видят какую работу их заставляют делать по отношению к людям! Есть порядочные люди но их мало!