Отзыв о компании AH-LAPOCHKI
Другие названия: ИП Пчёлкин
Сайт:  ah-lapochki.ru
Эл. почта: zipfox@yandex.ru
Телефоны: +79857750924

Описание деятельности:  Интернет магазин. Продажа детских окклюдеров, кислородных коктейлей, тонометров и товаров для здоровья.

Никнейм: Нико Йович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Май 2016

Мне было удобно добираться.

Задание было написать статьи и посты, отзывы и описание товаров, как только я всё сделал, со мной попрощались. Хотя я так говорю "попрощались", на деле эта контора принадлежит лишь одному человеку ИП Пчёлкину. Смешно, что он рассчитывает на что-то в будущем строя карьеру с таких кидалов. Я уже понял, что не первый, до меня было как минимум трое таких же людей, которых он обманул. Просто у них больше проблем личных и нет времени писать о работе предыдущей, так как потеряли целый месяц на ерунду неоплачиваемую, им не до отзывов.
Работа проходила в подвале жилого дома в Люберцах в котором пахло постоянно кошачьей мочой и было зверски холодно. Одно помещение, которое и офис и склад одновременно. Время от времени приходили клиенты и удивлялись что всё так поганенько устроенно, а я говорил что это временно.
Искренне верил, что он точно заплатит, раз так экономит, но увы, всё оказалось просто кидаловым.
Компания состоит из одного этого Дмитрия Пчёлкина и двух курьеров, которые вряд ли в штат устроенны.
Время от времени он пытался впихнуть кому-то этот свой сайт за 300 тысяч, но желающих не было. Надеюсь в итоге он просто обанкротится и умрёт от передозировки героина где-то под мостом, потому что только такое будущее можно пожелать людям, которые не держат своих обещаний.