Отзыв о компании Пунш или Акция Плюс
Добавлен: 15:36 15.04.2013
Другие названия: ООО "Пунш", Event – агентство «Пунш»
Сайт:  punsh.com.ua
Эл. почта: info@punsh.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: (056) 374-74-47 (067) 523-83-90

Описание деятельности:  Организация корпоративных вечеринок Организация и проведение деловых праздников и деловых мероприятий Организация "свадебы", дня рождения, и других личных праздников Организация массовых мероприятий и массовых праздников

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Как бывший сотрудник компании могу сказать следующее, колоссальные знания и опыт в ивент индустрии можно получить в Пунше. М.Ю. собственник бизнеса человек, знающий свое дело соответственно и завышенные (адекватные) требования к персоналу, а точнее требование выполнять должностные обязанности не менее чем на 80%. В коллективе не приживаются ленивые сотрудники, уходят через 2-5 месяцев и пишут всякую чушь (негативные отзывы).
Если можно оспорю предыдущие отзывы:
1) Зомбирование - это всего лишь ежедневная летучка, результат высокие показатели продаж(!) Отсюда и неплохой % к ставке менеджеров.
2) Анна Павловна уже пол года как приобрела машину, причем не б/ушную, а новенькую с салона, видимо были причины скромно выглядеть.
3) Цитата: «до меня работал парень, погиб в машине, когда ехал после мероприятия. Марианна задала единственный вопрос. А ГДЕ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН, КОТОРЫЙ ЕМУ ДАЛИ НА МЕРОПРИЯТИЕ?»
Полный бред… или фантазия обиженного, ленивого, не эффективного сотрудника не прошедшего испытательный срок.

Подведем итог: высокий темп работы в компании, возможность личностного и карьерного роста, креативный дружный коллектив, хорошие (домашние) условия труда и своевременная выплата заработной платы в полном объеме. По мимо этого организованно питание, обучение и отдых для сотрудников.

Ненормированный рабочий день в период проведения мероприятий и бюрократия.

# Анфиса2013-10-22 10:36:13
Полностью согласна с Лютик. Вы что подверглись гипнозу? О каких высоких темпах идет речь?О какой культуре?
На моей памяти всё делалось в последний день,а деньги были взяты с заказчика за месяц вперёд.Сумма не маленькая 20 тысяч гривен. Три года назад да и сейчас это не маленькая сумма за шары, кострукцию из старых строительных лесов,выдаваемых за подиум,и т.д. В 18 00 всё было в циментной пыли а к завтрашнему утру, то биш к 10 00 всё должно было быть в шоколаде.П словам М.Ю. никто и не заметит всех этих ньансов куча мужиков прийдёт напится на халяву и посмотреть на девок(так назвали маникенщиц)
# Лютик2013-05-31 15:31:10
Написал кто-то очарованный Марьяной!!! Пишите,что работают все не оформленные.И зарплата не выплачивается,так дают крошки,чтобы надеялись и не сбежали!!!так что не рассказывайте сказки!!!Люди с ней не один год проработали и тех кинула.На пользу такая прибыль не пойдет!!!Удачи ей.Еще пригодится!!!