Отзыв о компании Ви Холдинг ВИ-ХОЛДИНГ
Добавлен: 15:10 20.05.2016
Другие названия: ВИ ХОЛДИНГ

Никнейм: Наталия Баженова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Никогда не отвечала на все колкости и гадости, которые здесь пишут, потому что, как многие адекватные люди уверена, что отзывы здесь оставляют только обиженные уволенные сотрудники, которых, кстати, легко вычислить (противно, что называя и обзывая своих бывших коллег, шифруют свои имена; но это - их проблемы, обиды и комплексы, и их стоит только пожалеть) или пишут кандидаты, непрошедшие отбор по каким либо причинам (которых также легко вычислить, под какими бы именами они бы не подписывались).
Но на это письмо решила ответить:
Уважаемая Одинакова Вера (не Валерия ))), приношу вам свои извинения за то, что обратную связь вам дала позже, чем планировала и обещала. К сожалению, такое бывает. В данном случае, принятие решения по финалисту на вакансию, по которой мы с вами общались, у нас затянулось в связи с майскими праздниками и загруженностью руководителей.
Но хочу отметить, и вы это знаете (этому есть документальное доказательство), что ваш отзыв появился здесь через несколько минут после того, как я вам написала письмо о закрытии данной вакансии в пользу другого кандидата, поблагодарила вас за уделенное нам время и пожелала успехов в поиске работы. Могу вас понять, что неприятно получать такую обратную связь.
Но ваша реакция, ваш отзыв здесь, меня абсолютно не удивили. Вашу агрессивность, колкость, недоброжелательность, недовольство и злость с самой первой минуты у нас в компании отметили не только я. И именно это повлияло на наше решение не продолжать с вами общение. Ваш отзыв здесь доказывает правильность нашего вывода.
Относительно моих рассказов о нашей компании: Хотела бы заметить, что больше информации о нашей компании, чем есть на нашем сайте, я на встречах не рассказываю. И если бы вы пришли более подготовленной на интервью, мне бы не пришлось тратить на это ваше время, извините. А если вы в такой компании чувствуете себя неуверенной или, как вы написали «никем», наверное, вам бы стоило отказаться от интервью и не тратить наше взаимное время, и поискать что-нибудь другое.
И еще, спасибо, конечно, за оценку моих компетенций, но мне гораздо важнее оценка меня, как специалиста успешных и опытных профессионалов.

Относительно ваших зарплатных ожиданий. Я готова подтвердить, что на данный момент они завышены, так вы не только не имеете опыта работы (только две краткосрочные стажировки, имеющие немного общего с вашей специальностью), но еще являетесь студенткой ВУЗа, к которому, кстати, я абсолютно нормально отношусь, иначе бы я вас не пригласила бы на интервью.
Желаю вам найти достойную вас работу, сделать успешную карьеру. Я уверенна, у вас, обязательно, получится, если вы разберитесь со своей агрессией и злостью.
Удачи.

# А*******я2020-01-22 15:46:32
Стоило направить ответ соискателю, а не указывать, хоть и частично, персональные данные. Странное поведение, для HR специалиста. И боюсь представить каким образом Вы ощутили "агрессивность, колкость, недоброжелательность, недовольство и злость " соискателя, вероятно она заходила с ноги=))))?