Отзыв о компании Почта Банк
Добавлен: 08:37 20.05.2016
Другие названия: Почтобанк, бывший Лето банк

Регионы работы: Мурманск

Описание деятельности:  Банковская сфера, кредиты, кредитные карты, депозиты

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2016

На собеседование обещали зп в 40.000₽ первые три месяца работы, пока свою премию не заработаешь, спустя 2 недели работы объявили о том, что руководство отменило премии и мы должны работать за голый оклад. Обязанностей куча. Каждый сотрудник обязан раскручивать новый бренд, продавать, стоять на почте в зале, ходить по организациям, совершать не менее 25 холодных звонков (базу не дают), сразу выставили план по всем продуктам и даже к тем к которым не соизволили дать доступ. Ответ руководства - продавайте как хотите, это ваша проблема. Трудовые договоры даже спустя 2 недели в глаза некоторые сотрудники не видели. обман и отвратительное отношение к сотрудникам. Ни один руководитель ясных и чётких ответов на поставленные вопросы не даёт, одна "вода". Не успев приступить к работе от руководства угрозы об увольнение при невыполнении планов. Хотя ни техника, ни доступы не подготовлены, рекламы нет... Шарага одним словом. Кичатся своим большим окладом, озвучивают все с учётом 13%. По факту оставили людей работать не за 40.000 обещанных, а за 23.000₽