Отзыв о компании Минимакс
Добавлен: 22:37 19.05.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  minimaks.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Липецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск

Никнейм: Ринат Яруллин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Май 2016

На собеседование обещали золотые горы. Такого ДУРДОМА за всю свою историю еще нигде не видел.

Все отзывы которые написали сотрудники из Казани, это еще мягко написано. На самом деле , все на много ХУЖЕ. Разогнали всех, дошла очередь и до меня. Назвать филиал в Казани ДУРДОМОМ, это наверное мягко сказано. Заработать возможности совсем нет. У клиентов брал счета от конкурентов, запрашивал на эту продукцию цены у наших закупщиков(Минимакс). В Минимаксе цена закупки дороже цены в счете у конкурентов. И как продавать?, пусть сюда приедет Леванов и Классен и покажет как продавать. Сидеть как они в кабинете кофе пить и катать шары в кармане, я тоже так могу. Приезжал к нам на неделю Классен, видели 3 раза, не больше часу. Да это все понятно, человек в командировке, попил водки всю неделю и обратно в Самару. надо было поездить с нами и показать. Сейчас прислали 2 супер менеджеров из других филиалов, для помощи. Один супер менеджер из Тольятти уже полгода здесь тусуется. Результата совсем нету. На сегодняшний день продали всего на 650 тыс. руб.( это на всех). От этого только громко смеяться хочется. Открыли филиал, взяли в аренду 2 склада, один кое как заполнили на 3 месяц всякой ХРЕНЬЮ, которая в Самаре не продается. Берешь заказ у клиента, а у тебя как всегда на складе нет, есть только в Самаре или в Питере, или еще хуже под заказ. И зачем такой склад. Второй склад был рассчитан под кабельно-проводниковую продукцию. Простоял ПУСТОЙ больше полугода, так и не заполнили. Просто платили аренду. Так самое смешное, на втором пустом складе поставили сигнализацию и склад стоял под охраной. Платили и за аренду и за охрану. На этом примере видно как у нас Леванов и Классен руководят. Деньги же не свои, а Петрова. Можно просто взять склад в аренду, и платить за воздух. А потом хотят получить прибыль в филиале. А ведь этих руководителей принимала на работу Портнягина. Из этого получается, что Портнягина тоже очень "умная". При таких руководителях, всегда виноваты менеджеры. Да их за такое руководство( растраты) самих надо гнать поганой метлой из Минимакса, С начало Леванов и Классен показали как они могут руководить, разогнали здесь ВСЕХ, начали с директора, закончили кладовщиком. Теперь когда кроме ассистента и ст. кладовщика ни кого не осталось, решили прикрыть свою задницу. Начали присылать супер менеджеров в командировку, аж на 3 недели. Т.Е денег же у Петрова до ХРЕНА, Один здесь из Тольятти уже 5 месяцев живет и ему оплачивают квартиру, сейчас еще двоим оплачивают квартиру, командировочные и зарплату. Да, таким руководителям как Леванов, Классен, Портнягина и Соколова с ихнем опытом и знаниями только в теплице руководить где огурцы выращивают. Денег кидать на ветер совсем не жалко, а рассчитать правильно при увольнение сотрудников, ЖАЛКО. Меня как и всех здесь уволившихся КИНУЛИ с заплатой. Закрывайте здесь свой филиал и не позортесь. А то уже в Московском районе дышать не чем, от вас. Здесь уже все конкуренты про Вас анекдоты рассказывают. Всем кто ищет работу или поставщиков, обходите Минимакс стороной. У них там своя правда, они живут в своей стране. Там полный БЕСПРЕДЕЛ,