Отзыв о компании Веллнесс Косметикс, ООО
Добавлен: 13:01 15.04.2013

Описание деятельности:  Данная компания обзванивает физические лица и приглашает на бесплатную СПА-процедуру, на которой девушкам и женщинам активно "впаривают" косметику "Дешели" за 45000 рублей, при этом так наседают, что люди подписывают кредитные договора на эту гадость. Схема похожа на продажу пылесовов "Кирби". Это мошенничество!

Никнейм: Павел Переделов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Офис в центре

Данная компания обзванивает женщин и девушек, приглашает их на бесплатную СПА-процедуру, на которой им активно "впаривают" косметику "Дешели" за 45000 рублей, при этом так наседают, что люди или отдают наличные или подписывают кредитный договор с банком!

Схема похожа на продажу пылесовов "Кирби".

Это мошенничество! Про это уже много и писали и показывали!!! НЕ УЧАСТВУЙТЕ В ОБОЛВАНИВАНИИ ДРУГИХ!!!!!!!

# anonim2013-09-23 01:20:35
была на данной процедуре,никто не наседал.предложили купить-согласилась,потому что понравился эффект.у каждого своя голова на плечах,не нравится-не бери, нормального человека не заставить купить то, что ему вообще не нравится-согласитесь?