Отзыв о компании Клуб Воздухоплаватели
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  vozduhoplavateli.ru
Эл. почта: info@vozduhoplavateli.ru
Телефоны: +7(495)227-32-22

Описание деятельности:  Компания занимается организацией и проведением туристических полетов на воздушных шарах, орнизацией рекламных проектов с использованием воздушных шаров, а так же продажей аэростатов.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Сложно сказать, так как не дали возможности поработать.

В компания http://www.vozduhoplavateli.ru мне нахамили. Сказали что бы я забыл их номер телефона и своим звонком отвлек их от работы. Хамы редкостные. Думаю что с такой компанием дело иметь не стоит.

# Евгения2014-12-01 17:14:28
Просто вау!! Очень понравилось летать)) такой неожиданный мороз, -15, но так круто грело солнце) было тепло в корзинке) высота 500 метров, макс скорость была 13км/час. не хватало только еды для пикничка в воздухе)) и термоса)) обязательно с малышом еще полетаем в будущем (в 5-6лет уже можно) Отдельная благодарность нашему пилоту Владимиру Гладкову! СПАСИБО!
# Мстислав2014-02-09 00:51:05
Звонили в отдел продаж для трудоустройства! Для этого на сайте указаны другие телефоны и человек не потрудился их найти. Плюс к этому для начала высылают резюме, которого так же не приходило! Так же хотелось бы понять, как люди написавшие отзывы могут оценивать руководство клуба и все остальные моменты не работав в данной компании! Считаю данный отзыв происками конкурентов или на худой конец просто домыслами не далеких людей! Сам работаю в этой организации более 2-х лет и с уверенностью, как наемный сотрудник могу сказать, условия работы очень хорошие и руководство лояльное! Не в коем случае не пытаюсь выслужиться, просто реально описываю ситуацию!
# Иван Александрович2013-10-06 11:09:22
Видимо, сам автор отзыва сам хамовитый и грубый человек, раз даже название компании не запомнил.
# Владимир2013-08-24 02:19:46
В клубе "Воздухоплаватели" Александр никогда не работал (отмечено в анкете, что работал с 2012 года).

Александр, при желании устроиться куда-либо на работу, вначале отправляйте своё резюме или коммерческое предложение в электронном виде, а потом звоните в компании и организации с предложением в ней работать. Надеюсь, что Ваше резюме кого-нибудь заинтересует :)