Отзыв о компании ООО Элит Дизайн
Добавлен: 15:18 19.05.2016
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью

Эл. почта: elitdesignmoscow@gmail.ry
Телефоны: 8495 2546744 84952545789

Описание деятельности:  Строительство и ремонт

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Март 2016

Их нет.

Директор серб. Зовут Слободан Сокич. Под маской дружелюбия и теплоты, он просто "кидает" людей на деньги. Сразу расскажет Вам какая большая и грандиозная масса у него планов, проектов и идей, а на самом деле - полный пшик. Что говорить о бедных поставщиках, которые день и ночь трезвонят и в офис, и работникам офиса на личные телефоны в надежде увидеть свои деньги, при чем нек0торые суммы действительно смешные, но люди их не видят уже больше полугода. Так что о них говорить, если работники фирмы не получают по полгода заработную плату. 10-15 тысяч в месяц это не в счет, а бывает и того меньше, и им приходится выклянчивать элементарно на проезд и продукты . Просто тихий ужас. Еще никого не оформляют официально, даже хотя бы на самую маленькую зарплату, то есть на минималку. Потому что директору кажется, что налог даже от минимальной заработной платы просто получается огромный. Но он Вам будет обещать с милой улыбкой и ласковым взглядом, что обязательно подумает каким образом лучше Вас оформить. Про отношение к себе - отдельная тема. Хоть и серб, но русскими ругательными словами владеет на пять баллов. Никогда не постесняется унизить женщину в присутствии мужчин. Да еще и матом. Зато сколько пафоса и гордости в названии фирмы. На деле - дырка от бублика. На сегодняшний день 18.05.2016, мне должен заработную плату за февраль 2016 и март 2016 год. Которую наверное и не собирается выплачивать. И не мне одной. Такое чувство, что наладил мошеннический поток - приходит человек, два-три месяца проработает и уходит и денег своих не видит, и за два-три месяца долг потом не получает. За семь месяцев не видела ни одного уволившегося человека, которому был бы выплачен весь долг по заработной плате. Не дай Бог попасть туда работать, по утрам Вас просто будет бить нервная дрожь, а на протяжении всего времени работы мысль - где и как взять денег прожить, проесть, чтобы не протянуть ноги.

# Аноним2017-06-25 13:30:11
Аналогичная ситуация! Всех кого коснулась эта участь, поработать в этой компании и кто остался так же обманутым Слободаном сУкич... прошу отписаться мне на номер 8963756111, ведь махнув руков вы даете Злу утвердиться, закон и правда на нашей стороне, главное дайте о себе знать!