Отзыв о компании Русфинансбанк
Добавлен: 12:53 15.04.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Новосибирск, Омск, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Смоленск

Описание деятельности:  потребительское кредитование

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

осталось ужасное впечатление. На собеседовании говорят одни условия, а в итоге предлагают работать контрагентом за проценты вне штата. Только время зря потратила на заполнение анкет, на дорогу, на беседы. Пудрили, пудрили мозги, говорили 12 000 оклад оформление по ТК РФ, в итоге ничего! я так поняла, они людей так заманивают, никто же не хочет за проценты работать и не по ТК ( ни отпусков, ничего), вот они и рассказывают вот такие сказки сначала, а потом когда ты уже решил в их компании работать, предлагают бесплатно пахать, и получать только проценты. Была лучшего мнения об этом банке!

# сотрудник2014-01-09 16:33:00
Работаю в русфине 2г, контрагентом, если реально работать з.п. 25 000+, минимум получал 15000 максимум 36000, для города в 50000 человек нормальные деньги. Что за бред вы тут пишите незнаю!
# Людмила2013-10-17 18:26:21
Сказали то же самое.В итоге согласилась на обучение. Прошла обучение 1,5 недели,вышла на работу,подписала договор и решила тщательно прочитать его.Оказалось фиксированного оклада нет,работаешь за проценты в пользу банка. Поощрения...Наверное они есть,но я не намерена работать за проценты,которые неизвестно ещё будут или нет. В итоге: отработала 6 дней,и ухожу потому что не устраивает оплата труда.Немного стыдно перед людьми которые меня обучали, люди хорошие,но нет желания работать за гроши.