Отзыв о компании магазин подружка
Добавлен: 11:06 19.05.2016
Другие названия: ооо табер трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург, Санкт-Петербург, Зеленоград

Описание деятельности:  розничная торговля

Дата начала работы: Март 2016
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Май 2016

Зп приходит заранее

Проработав 2 месяца в компании табер трейд,я поняла что график Чаще официально 2/2,но приезжаешь на работу к 8 утра ты чуть ли не каждый свой выходной,потому что,то собрание коллектива на котором обсуждается падение магазина,либо почему плохо прошла тайного покупателя,то всем коллекьивом дружно моешь магазин,не смотря на то что мне в каждую мою смену менеджер говорила мыть декор или ещё что то.с этой работой руки у меня стали ужасно пересушены.когда советуешь покупателям помаду также делая свотч на руке,после этого у меня пошла аллергия,потому несколько помад абсолютно разного качества,менеджер со вторым старшим продавцом отвратительнл себя вели подстраивая график под второго старшего,не спрашивая меня могу я выйти или нет в мой выходной ставили мне смены,обсуждали меня,унижали,надо ехать за подарками,всегда я. Менеджер магазина Наталья,вечно в подсобке сидит за компьютером и делает домашнее задания так как она ещё даже не полноценный менеджер,а исполняющий обязанности,выходит из подсобки только когда товаровед принимает товар,и вечно спрашивает почему мало штук в чеке,хотя когда сама стоит на кассе и у неё ничего не берут,она ничего сделать не может,с покупателями общается редко,чаще они сами к ней подходят,коллективом руководить не умеет,вечные ссоры в коллективе,как менеджер себя не поставила.
Компания лицемеров,зп в объявление стоит завышена по причине того,что эта зп если выполнить все акции мотивации,но это редко получается,отсюда следует что оклад + 2,3(максимум) акции+ план =зп
С планом повезло часто выполняется,но коллектив не о чем,а рыба гниет с головы!