Отзыв о компании ООО "ПрофиПлитка"
Добавлен: 02:23 15.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  profiplitka.ru

Описание деятельности:  Интернет-магазин керамической плитки.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Я работаю в "Профиплитке" около полугода, может, чуть больше. Хотелось бы сказать несколько слов об этой компании. Первое - это четкая, очень грамотная организация работы. Устраиваясь сюда, я имела весьма отдаленное представление о плитке и совершенно никакого опыта в общении с клиентами. Однако между 1-м и 2-м этапами собеседования меня снабдили настолько подробными и удобоваримыми инструкциями, что мне не составило никакого труда благополучно миновать 2-й этап и приступить к работе. Та же четкая структура прослеживается на всех этапах - от поступления заказа до его полного исполнения. Второе. Руководство компании участвует во всех процессах, происходящих внутри нее. Нет чего-то мелкого или незначительного. Абсолютно с любым вопросом или проблемой можно обратиться напрямую к генеральному, и он всегда окажет содействие либо поможет советом. Третье. Я работаю на удалении, и еще ни разу не видела никого из своих коллег. Тем не менее, между нами сложились прекрасные отношения. Мы постоянно взаимодействуем, варимся в одном котле. И если у тебя возникли затруднения, никто не бросит тебя с ними один на один. Каждый по мере сил пытается помочь и сообща как-то разрулить ситуацию. Моральная поддержка - это важно. Четвертое - зарплату выплачивают дважды в месяц, день в день, без задержек и проволочек (тьфу-тьфу, конечно). И, наконец, последнее. Очень приятно также и то, что руководство компании печется не только о своей выгоде. Если от клиента поступает какая-то претензия, жалоба или запоздалое пожелание (к примеру, заменить уже доставленную плитку на другой тон или формат), ни одно из этих обращений не остается без внимания. Если претензия обоснованная, а пожелание адекватное, клиенту всегда пойдут навстречу, зачастую в ущерб себе. Как следствие, примерно раз-два в неделю я или другие менеджеры получают письма следующего содержания: "Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за чуткую работу, все доставили вовремя и в полном объеме, без боя" или вот еще: "Наташа, добрый вечер.
Хочу выразить слова большой благодарности за Вашу профессиональную и в то же время очень внимательную, заботливую работу с клиентами! В наше время, к сожалению, часто приходится сталкиваться с равнодушием и безразличием, поэтому особенно ценно, когда тебя окружают такие люди - не только первоклассные специалисты своего дела, но и просто ЧЕЛОВЕКИ, сочетающие в себе духовное богатство и моральную чистоту! В следующий раз, обязательно воспользуюсь услугами Вашего магазина и всем своим друзьям буду советовать обращаться к Вам!".... Мне кажется, слова благодарности - это лучший показатель работы компании.

Довольно жесткий график работы. Примерно на 10 дней в месяц выпадают дежурства (2 из них - на выходные). Работаешь с 9:00 до 21:00. Правда, у дежурств есть один неоспоримый плюс - все заказы, поступающие во внеурочное время (то есть после 18:00 по будням и в выходные дни) достаются тебе.

# сергей2014-06-03 15:10:14
Армяне чистой воды, качество плит отвратительное, сроки не выдерживают, только языком трепят и отговариваются!!! будьте внимательней, это жулики!!!
# алевтина2014-02-14 22:19:02
заказное вранье перекупщиков