Отзыв о компании ООО "Евротрейд"
Добавлен: 10:48 18.05.2016
Другие названия: ТД "Сааб Косметикс"
Сайт:  eurotrade-group.ru
Эл. почта: info@eurotrade-group.ru
Телефоны: +7 (495) 617 09 29

Описание деятельности:  Декоративная косметика

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Руководство в лице Арабов, профессионалы своего дела, благодаря которым фирма существует уже много лет.Коллектив замечательный, но только кто работает больше 2-х лет, таких к сожалению мало.
Шикарное месторасположение, в центре, рядом с метро Баррикадная.

Новое управляющее руководство в лице Мызиной Юлии и Литовченко Марка. Одна пришла удовлетворять свои амбиции за счёт удачно подвернувшейся должности заместителя генерального, второй, ничего не понимая в декоративной косметике, по образованию учитель физкультуры, пришёл в качестве коммерческого директора и начал "строить "женский коллектив.
Я сотрудник недавно ушедший из этой компании, но проработавший здесь достаточно долго. Арабы, которым и принадлежит фирма, замечательные и самые адекватные в плане руководства компанией и ведения бизнеса. Единственное но, взяли не тех к себе в помощники, но надеясь на их профессионализм и благоразумие , я думаю они поймут, что толку нет от новичков и попрощаются с ними.
Новонабранный коллектив хитренький, гаденький, как раз подстать новым руководителям, всем на все наплевать.
Жалко только давно работающих людей, старая гвардия отличная, очень трепетно относящаяся к работе в этой компании, к общему делу. А жалко потому, что приходится работать в таком непорядочном коллективе.