Отзыв о компании ООО ТПК АЗТЕК
Добавлен: 08:59 18.05.2016
Сайт:  supershtrih.ru

Описание деятельности:  Торгово - производственная компания АЗТЕК c 2010 года занимается продажей широкого ассортимента продукции, среди наименований которой оборудование штрихового кодирования, используемое для автоматизации складского учета от самых известных мировых производителей. комплексные решения по автоматизации многих отраслей бизнеса, базирующихся на основе различных программных продуктов от компании 1С, Также компания занимается изготовлением этикеток самоклеющихся, печатью штрих-кодов, печатью термоэтикеток.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Не было.

Странно, что об этой компании ни слова не написано в интернете, но я это положение дел исправлю.
1. Ужасная текучка кадров. Причем руководство это даже не смущает, а наоборот забавляет. Они делают ставки, кто из новичков сколько дней продержится у них. При мне встали две девушки и ушли. После чего я узнал, что я ,как оказалось, пришел на место одной из девушки. т.е. она у них какое-то время проработала, они сочли ее не достаточно опытной для них, и молча решили сделать рокировку, не отдав ей ни копейки за отработанные дни ( недели). На другую же девушку при мне наорали, что она не выучила информацию про этикетки , так как хотелось бы это руководству. Побыв там еще немного времени я узнал, что вокруг меня все недавно пришедшие. Кроме руководства , все остальные новички , проработавшие неделю -две: и менеджеры, и системные администраторы.
2.И тут я понял,что обещанную сумму мне не заплатят. На сайте с вакансиями у них одна расценка за труд, на собеседовании меньше,а по факту , если ты им не подойдешь (а это сделать сложно), то они тебя в один день молча заменят и не заплатят ни гроша.
3. Далеко от метро.
4. Столовая относительно дорогая, если опираться на зарплаты которые они предлагают.С собой приносить нельзя. У них нет ни места отведенного под столовую, нет микроволновки. Поблизости магазинов нет. 5. Сам процесс работы у них тоже хромает. Работают в 1 С, но так как они делают программу под себя, она у них очень сильно не доработана.

Кстати в в течение дня пришел еще один молодой человек на собеседование. Ему назначили на час дня, он пришел, а руководство нет. Посидел он полчаса и ушел.
Вот такое отношение руководства к сотрудникам.

# Владимир2017-12-21 05:05:11
Хорошая компания, работаю давно и есть рост, главное адекватно и ответственно работать
# Кристина2017-05-23 12:35:48
Что за чёрный пиар) Ксюш в Азтек никогда не работало) или боитесь что о Вас напишут правду, поэтому имя себе новое придумали?) Если об образовании говорить, то имена, фамилии, названия городов и стран и т.д. пишутся с большой буквы. Программа 2-го класса, начальная школа. Или и этот этап пройти не смогли:)
# ксюша2017-01-12 20:28:58
коллектив-мерзкий!
леша -хамоватый тип, любящий переходить на личности, кристина-его подпевала с аналогичным уровнем воспитания и образования.
типичные жлобы и лимита)))
поработав там вы со мной согласитесь, не тратьте время зря.
деньги не факт что выплатят, а про запись в трудовую и не мечтайте.
до магазина чесать километр, в офисе холодно!