Отзыв о компании Рыболовецкий колхоз им. В.И. Ленина
Добавлен: 07:38 18.05.2016
Другие названия: Колхоз Ленина, г.Петропавловск-Камчатский
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Владивосток, Камчатка

Описание деятельности:  Вылов, обработка рыбы и изготовление рыбной продукции

Никнейм: Сергей Савельев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Есть хорошие спецы.

Здравствуйте. Работал в колхозе им.В.И.Ленина. на Викторе Гаврилове. Бытовых условий нет. Помыться после смены проблематично. Стоят два титана по сто литров на тридцать членов бригады. Есть в бригадах и женщины для которых особенно важно что бы была вода. Есть баня но летом работает раз в десять дней когда происходит смена белья. Спец.одежда выдается на рейс но через месяц превращается в хлам (в частности фртуки) взять другой проблема. А рейсы по пять месяцев. Приходится клеить и как то выкручиваться. Короче снабжения нет. Кормят просто отвратительно. Дело не в поварах. Дело в продуктах. Просрочка сплошь и рядом. Фруктов нет. Или выложат яблоки которые уже гнить начинают. Даже в летнем рейсе нет свежих салатов. Если дают печенье или конфеты то строго по две штучки (как на поминках). А когда были перегрузы то вообще мрак. Отработав восемь часов в трюме получаешь коробку кукси. Заведовал провизионкой когда я работал старпом. Поздняков Андрей Леонидович. Отсюда и питание такое. Сам он питался у себя в каюте а не со всеми вместе. И не плохо питался глядя на него. Таких зажиревших гнать надо. Но он наверно до сих пор там сидит. Да много еще чего можно написать. Но думаю хватит. Просто совет. Если есть другая фирма идите туда. Хуже уж точно не будет.