Отзыв о компании Центр продажи бизнеса
Добавлен: 03:03 18.05.2016
Другие названия: Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса
Сайт:  allpbspb.ru
Эл. почта: info@allpbspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 426-16-29, (800) 500-89-58, (952) 226-40-58, 928-15-98

Описание деятельности:  Продажа и аренда готового бизнеса, недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Предоставляет услуги: бух.учет, оценка, кредитование, создание бизнеса с нуля, обучение, семинары и тренинги, покупка/аренда и продажа бизнеса.

Никнейм: Леонид (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Май 2016

1. Подбор кандидатов. Проходит в
несколько этапов - Общий сбор кандидатов, с домашним заданием. Личное собеседование после успешного выполнения задания.
2. Стажерство - никто пинать никого не будет, тунеядство не приветствуется так как трудится тут команда профессионалов. Быстрый вход в работу и сразу практическая часть. Параллельно идет сдача кандидатского минимума на Контракт Брокера, что является необходимым при работе со многими юридическими сторонами будущих сделок. Так как суммы сделок бывают достаточно большими, одна неточность может привести к плачевным результатам.
3. Бизнес процесс - Достаточно демократичный подход к свободе на рабочем месте, но план на день должен выполнятся. Наработка своей базы, работа с существующей и проверка запасников компании. Назначение встреч, проведение переговоров и консультаций, выявление стратегии совместной работы, подписание договоров. Проведение трехсторонних встреч Продавец - Компания - Покупатель.
Время действительно нет на выезд, для ознакомления, так как проводится много встреч в офисе компании.
Вечером краткий анализ дня.
4. Обучение - происходит ежедневно. Накачка, практической работой и ценными указаниями от Старших Бизнес Брокеров, тим-билдинг с реальными заданиями, стресс переговоры за 5 мин, действия по задачам и обязанностям с реальными клиентами и общим разбором. После реальной встречи и проведения переговоров, краткий разбор со старшим группы. Далее под защитой интеллектуальной собственности.
5. Огромная база реальных покупателей и инвесторов, которые решали свои проблемы через компанию. На секундочку с 2002 года.
6. Новые направления по продвижению объектов на рынке.
7. Генеральный работает в общем офисе, хотя имеет свой кабинет.
Мой совет Не попал - радуйся, удалось выдержать - гордись, ты профи!

НЕ знаю, что является отрицательным...
Слабые сотрудники, которые не успевают давать результат и потом увольняются. Некоторые даже прихватывают с собой корпоративные телефоны.