Отзыв о компании ООО Истрия
Сайт:  istria-spb.ru
Эл. почта: istria-spb@rambler.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 524-53-70

Описание деятельности:  В начале своей деятельности основной специализацией предприятия являлось осуществление розничной торговли, эта сфера деятельности успешно реализуется и в настоящее время. Так, благодаря профессионализму сотрудников в области менеджмента встал на ноги и достиг весьма высокой популярности в городе торговый комплекс «Народный». Сейчас, кроме основного вида деятельности — розничной торговли, ООО "Истрия" успешно занимается строительством, оказанием консалтинговых услуг, оптовыми продажами товаров народного потребления. Расширение сферы деловых интересов предполагает постоянное привлечение новых специалистов. За годы своего существования количество сотрудников ООО "Истрия" многократно увеличилось. Даже в настоящее время, несмотря на кризис и массовые сокращения на рынке труда, штат компании продолжает расти.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Давно уже там не работаю, и если и было что-то хорошее,то это быстро забылось.

Любимая ООО "Истрия",не перестает удивлять...)зашла сегодня на сайт отзывов и посмеялась, как же много появилось положительных отзывов о данной организации, в мое время сплошником были только отрицательные,что же произошло,что за новшества появились???
Итак, начну сначала....В ООО "Истрия"( хотя,давайте называть вещи своими именами) в НАРОДНОМ(да,это тот самый рынок,где работают толпы граждан СНГ) я отработала больше года, попала туда чисто случайно, так же проходила тысячу и одно собеседование,и осталась там потому что мне нужна была работа и нужны были деньги, т.к сама себя полностью содержала.Этот год был не очень благополучным для меня, коллектив ужасный, руководство с короной на голове, куча несправедливости и злости в этой компании.Но компании благодарно тем, что познакомилась там с человеком,который предложил мне отличное место работы в другой организации,где я сейчас и тружусь)
Так вот,зашла сегодня на сайт и была очень шокирована от количества положительных комментариев,подумала,что упустила работу своей мечты и связалась со знакомыми, которые там работают, так они быстро развеяли мои сомнения)Оказывается у них там был создан ЦЕЛЫЙ ПРОЕКТ ПО НАПИСАНИЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ)Молодцы ребята, не изменяете себе!
Каждый сам конечно решать верить или нет в положительные комментарии, но чисто логически если, то:
1.Не может быть столько много людей,которые были бы восторге от Народного,
2.так заведено, что очень маленькое кол-во людей оставляют положительные отзывы о работодателе после увольнения(обычно выплескивают негатив),а Истрию завалили комплиментами)