Отзыв о компании Компания "АДС"
Добавлен: 16:52 17.05.2016

Описание деятельности:  Является признанным нефтетрейдером и специализируется на приобретении и сбыте продуктов нефтепереработки.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никаких....

Получила отклик на свое резюме,позвонила,разговаривала с Патрикеевой Татьяной Борисовной, свою должность в письме она не прописала. Заранее посмотрела,где находиться данная компания,сколько времени добираться туда(мне добираться в метро 45 минут), перед тем,как звонить и договариваться о собеседовании.Меня сразу спросила,где территориально я проживаю,я сказала,она начала,что это далеко....я сразу ей оговорила,что я просмотрела,меня устраивает и я готова приехать,На что я услышала полный бред,да вам далеко ехать,это сколько будете добираться, начала давить на время,я ей опять,не так далеко,у меня устраивает, иона резко так,вы нас не устраиваете и мы вас приглашать не будем, и перешла нагло на "ты" и положила трубку. Я была просто в шоке от разговора,что за люди там сидят на местах,некому не пожелаешь такого неадекватного начальства и отдела кадров, у которого моча в голову ударит и резко сбрыкнет. Хорошо,хоть я не поехала туда.