Отзыв о компании FSC RUSSIA
Добавлен: 16:25 17.05.2016
Сайт:  ru.fsc.org

Описание деятельности:  Добровольная лесная сертификация

Никнейм: Hel (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Для всех, кто хочет работать в FSC Russia.
Не верьте всему, что написано в вакансиях этой организации.
Меня пригласили на собеседование, и вот какие впечатления остались после этого.
На первый взгляд, кажется все идеальным, рассказывают какая интересная работа, дружный коллектив, достойная зарплата.
Но пообщавшись с директором, стало понятно, что он все преукрашивает, про интересную и увлекательную работу, и особенно про зарплату. Т.к сначала вас могут спросить, на какую сумму вы рассчитываете, а потом выясняется, что вам устанавливают оклад 30-40 тыс.руб., а остальное так называемый план выполнения работы на квартал- kpi, который может составлять также 30-40 тыс.руб. итого примерно в месяц к начислению 60-70 тыс.руб. И выходит следующее, в случае не аыполнения какой-то части плана за квартал, вам могут либо не доплатить по kpi или выплатить только оклад.
Судя по рассказам об этих kpi, руководитель может вписать в kpi пункты абсолютно не связанные с должностными обязанностями сотрудника, а потом с него это спросить.
И у меня сложилось впечатление, как-будто работаешь менеджером по продаже авто в салоне))
Это мутная схема мне совершенно не понравилась.