Отзыв о компании вилон
Добавлен: 10:45 17.05.2016
Другие названия: ООО "ТПК "Вилон"

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство продуктов питания Сытоедов, Ланч Парад и т.д

Никнейм: Борис Гуров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Май 2016

Читаю и смеюсь , какие же вы недалёкие люди , даже бланки за бензин оформить по человечески не можете , но зато компанию засрать всегда только за , неудачники. Отработал я в этой компании от торгового до супервайзера , зарабатывал деньги ( планы выполнимы в 75% случаев ) , ни с кем не ругался. Доставка и прием заказов хорошая, есть неплохой персонал, зарплату не задерживают. Розница страдает очень сильно, но если вы не слабак то можете что то сделать. В общем нравилось работать , хоть и в окружении бездельников с неимоверными окладами. Не знаю что за люди пишут отзывы , но только 40-50% правда , остальное бред неудачников и с недалёким умом , особенно про бензин и зп. Работать можно, если есть голова на плечах.

Процветает проституция внутри компании, все лижут жопу друг другу и создают видимость работы. Если у вас будет лучший результат в компании , то этого мало надо ещё и не вашими методами , а методами бездельников как например руководитель отдела продаж Романов Валерий. Нужно быть собачкой что бы сидеть на хорошо оплачиваемой должности и всёравно могут нанести удар ниже пояса. Постоянные изменения в мотивации ( хоть и не в плохую сторону). Бюрократии целый вагон , ведь только этим можно прикрыть своё безделие. Правит банда которая пришла из какой то там молочной компании ( Ген.дир Ожогин , комерч. Воронин , нач.отд.кадр. Булаева) постепенно продвигая своих чихуа хуа на хорошо оплачиваемые должности. Старые работники вилона просто держатся за свои должности прикрывая свои розовые попки. Обучения нет , тренингов нет. Есть только руководитель отдела продаж который не даёт развивать розницу ну или просто не умеет и не даёт это делать другим , ведь даже планы выставляются по формуле без какой либо аналитики по предыдущим месяцам.
Хорошая компания, если бы не плохое руководство, руководителей нет одни начальники и их собачки.