Отзыв о компании Альфа-Банк
Добавлен: 23:47 16.05.2016
Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар
Телефоны: (8 800) 2000-000

Описание деятельности:  В Екатеринбургском ККО отделения жесточайше нарушается ТК РФ. Нарушения связаны с обучением сотрудников в их личное время, по желанию начальства, и без дополнительной оплаты. В связи с чем при графике работы 2/2, на обучение тратиться 1-2 дня в неделю (тоесть от 4-8 дней в месяц) При 30 дневном месяце и вышеупомянутом графике работы у сотрудников остается выходными 15 дней из которых 4-8 они тратят на банк. Т.к. работа происходит с 8:30 до 20:30 (теоретически), а практически с 8:30 домомента сведения в среднем до 22:00 (т.к. иногда до 21:30 а иногда и до 2:00), что тоже более заявленного срока по Трудовому договору, на оставшееся время тоже не начисляется заработная плата за переработку.

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сотрудники - запуганные крольчата. Жаль их!

Ужасное отделение на ул. Тургенева 107 а. Директор- пафосная матрешка, которая умеет только оскорблять и опаздывать на собеседования. На самом деле не знаю, как люди работают в этой атмосфере, которую она создает! Собеседование со мной провели не важно. Начала ее заместитель, потом явилась ОНА ее величество, спустя пол часа. Хотя и на собеседовании я это не показывала, но само впечатления, манера разговора вызвало раздражение, потому что вела себя надменно. Давала какие-то советы, типа она и только она может разобраться в моей жизни. И вообще с каких пор, незнакомые люди на собеседовании дают их? Мне лично это было не понятно. Ужасное впечатление, ужасное общение, ужасная директор Ольга, работающая на Тургенева 107 а! Долой её!!!!