Отзыв о компании Сток-центр
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  stock-center.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 921-41-81

Описание деятельности:  одежда сток "известных" мировых производителей.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2009

Как я в стокцентр устраивался.
Должность "Начальник отдела маркетинга".
Задача: start-up отдела маркетинга (мониторинг/ценообразование)
Предложение по з/п: 80К-150К.

3 раза приглашали на собеседование. На втором общались совместно с отделом кадров (Наида) и с финансовым диром (Андрей Олегович), который в итоге утвердил мою кандидатуру и назначил встречу с директором компании. Директор по каким-то важным делам не мог встретиться в течение недели. Отдел кадров предложил встретиться с коммерческим диром. Перед 3м собеседованием дали утвердительный ответ и попросили взять все документы для оформления на работу, заодно и с коммерческим диром (Галина Юрьевна) собирались пообщаться, которая тоже с огромным трудом оторвалась от своих "важных" дел, чтобы выделить 10-15 минут для одобрения/неодобрения кандидатуры.
В итоге, подготовив солидную презентацию, по уже оговоренному с финдиром плану, и презентовав ее делегации из нач. ОК, финдира и комдира, рассказав в подробностях все, что было уже рассказано на втором собеседовании, этот... Андрей Олегович решил сумничать перед коллегой коммерческим директором и повторил то же самое, что было рассказано мной минуту назад. В итоге мне было отказано с формулировкой "Я тем самым пытаюсь вам сказать, что вы нам не подходите и давайте на этом расстанемся".

ВНИМАНИЕ!!!
Будьте осторожны! Компания мониторит рынок идей. Получает от соискателей всю необходимую информацию и в результате отказывает им под видом различных формулировок.

# Поддерживаю 2013-04-02 12:15:44
Миронов Андрей Олегович работал в компании около пяти лет по февраль 2012 года. Был редкостным гандоном, идущим по головам. Он подставлял людей неоднократно, начиная карьеру с низов. Даже главбух Агапкина была уволена с его подставы. Но и он устал работать с психом-хозяином и его холуём ФВИ. После Миронова уже ещё 3 (три) финансовых директора и три главных бухгалтера сменились! Не выдерживают хамтсва Бычкова и подлости Федосейкина.
# Екатерина2012-10-23 19:53:49
Спасибо, что предупредили.
# Анатолий2012-09-23 18:39:48
Александр, судя по сообщению, вы не начальник, а лох, который не смог себя "грамотно продать"