Отзыв о компании БестЮрист
Добавлен: 12:47 16.05.2016

Регионы работы: Москва, Челябинск, Воронеж, Волгоград, Тамбов, Набережные Челны, Саратов, Новосибирск, Кемерово, Красноярск, Самара, Архангельск, Уфа, Ижевск, Киров, Тула, Улан-Удэ, Чита, Брянск, Новгород
Телефоны: 9106768733

Описание деятельности:  Было бы интересно

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

их нет

Столкнулась с фирмой BestUrist -Челябинск пару лет назад, придя туда работать, вернее как за дополнительным заработком. По началу все казалось приличным и законным. Приходила смс рассылка с предложением взять какое либо дело и юристы которые были заинтересованны брали работу. Меня даже изначально не смущало что оплата небольшая, это я аргументировала себе тем что компания недавно открылась и только начинает свою работу предоставляя услуги за приемлемые деньги. Но как я ошибалась, когда один мой клиент сказал что за такие деньги которые он "мне" заплатил я должна с него пылинки сдувать. Моему возмущению не было придела, я набралась наглости и спросила за какие такие деньги???? Ответ сразил меня на повал 30 000 тысяч рублей за простенькое дело.... Из которых мне минуточку внимания заплатили 3000 (ТРИ) тысячи рублей, в мою работу входило: Общение с клиентом, Анализ документов, Написание искового заявление, Отправка заявления в суд, судебное заседание. И это за 3000 тысячи рублей когда компания зарабатывает 27 000 тысяч рублей, ни делая при этом ничего....(Юристы меня поймут). После этого все встало на свои места и клиенты которые не понимали почему я говорю им честно, что перспективы дела нет, а BestUrist сказал что дело 100% выигрышное и с них уже взяли деньги... (100% это их любимый довод, аргумент и приманка-обманка клиента, весь из сайт сверкает 100% и словом Бесплатно). Причем после того как проведя анализ документов как юрист я понимала что в суд человеку идти нет смысла он проиграет, дело передовали любому другому юристу, но ни в койм случае не возвращали деньги(им плевать на вашу судьбу им нужны ваши деньги, а исход вашей проблемы- это ваша проблема). Главное в этой компании взять с вас как с клиента деньги хоть тысячу хоть две. Вас просят сразу придти с паспортом (как в салон красоты с чемоданчиком кремов за 80 000 тысяч кредитных денег, нашумевшая история, дамы меня поймут) так и тут главное придти и заплатить хоть сколько то, принцип взять клиента горяченьким пока он готов решить свою проблему. Они используют свои "страшилки" как они их называют говоря людям, что будет если они не воспользуются услугами, сколько денег потеряют, а BestUrist гарантирует 100% результат 100% возврат денег. Зайдя к ним на сайт там только и видишь ВСЕ БЕСПЛАТНО и 100% - НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эта компания достигла размеров пирамиды обмана Попов Владимир строит весь свой бизнес на обмане!!!! Запустил обучение начинающих бизнесменов, глядя на все это понимаю, что это юридическая пирамида в которой обогащается только Попов!!! Клиенты послушайте что он говорит, как он учит обманывать вас!!! Передовая свой опыт мошенника другим!!! И для людей которые не знают сколько могут стоить юридические услуги: они никогда не стоят БЕСПЛАТНО!!! Ни один судья не взыщет с ответчика судебные расходы в размере 30 000 тысяч рублей, средняя сума 10 000 тысяч рублей - это судебная практика сложившаяся годами и Попов не в силах ее изменить!!! Вам не вернет деньги BestUrist НИКОГДА только в судебном порядке (вам придется нанимать юриста) он выставит вам счет за каждое действие консультацию, анализ документов все что изначально было Бесплатно!!!! Позвоните в другие фирмы вам дадут консультацию по телефону бесплатно!!! А в BestUrist пригласят на встречу с паспортом, так как на приеме там сидят не юристы, а девочки после института с ГРОМКИМИ должностями которые понятия не имеют о том есть ли положительный исход вашего дела, их основная задача завоевать ваше доверие и взять с вас предоплату или полную оплату, прежде чем платить получите консультацию от юриста, а не от девочки с должностью. Найдите юриста по отзывам своих коллег, друзей.
Для ЮРИСТОВ:
Не сотрудничайте BestUrist если вам и платят то такие слезы как 3000 тысячи рублей от своего дохода в 27 000 тысяч рублей (сейчас думаю их цены увеличились), а выплаты юристам нет.

Если клиент отписанный вам останется недоволен исходом дела и потребует деньги обратно эту сумму будут требовать с вас!!!
Вам просто могут не заплатить, так как случилось со мной мне не выплатили 12 000 за несколько дел. Просто появился новый партнер Варонин который стал одним из собственников или руководителей (не вникала).
Очень верю, что тем чем вы занимайтесь Владимир Попов, а я могу назвать это мошенничеством и ваш юридический бизнес и обучение настигнет Фемида правосудия!!!

Не порочьте имена честных юристов иначе люди перестанут верить и Нам из за таких как вы!!!

# Аноним2017-12-27 01:05:30
Я полностью согласна с данным комментарием, т.к. пришлось заняться изучением работы этой компании будучи обманутым клиентом.