Отзыв о компании Единая система продаж
Добавлен: 12:02 16.05.2016
Другие названия: ООО Единая Система Продаж, espension, ЕСП
Сайт:  espension.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Сыктывкар, Рязань
Телефоны: 7-916-135-59-79,

Описание деятельности:  "Единая Система Продаж" — крупнейшая в России динамично развивающаяся консалтинговая компания с офисами более чем в 40 городах. Основное направление работы: организация процесса привлечения клиентов для негосударственных пенсионных фондов, банков и страховых компаний. Одними из ключевых клиентов Компании является Группа Компаний БИН (БИНБАНК, БИН-Страхование), Группа компаний АЛОР м. Калужская, ул. Бутлерова, БЦ "Neo Geo"

Никнейм: Дима (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Май 2016

Коллектив молодой, все общительные очень добрые. Офис хороший, в 10 минутах от метро Фили.
Руководитель первого филиала очень хороший, профессиональный человек, желаю ей успехов. Потенциальная высокая "зарплата"

1) попал во второй филиал, начальник Алексей, постоянно, опаздывает на часа 2, а иногда на 4, один раз пришёл на работу и выпивший, к сожалению, это не красит компанию, когда начальник филиала так непрофессионально выполняет свои полномочия. Скорее всего попал по связям, как руководитель он полный ноль.
2) Нету оформление по ТК, то есть компания работает нелегально и не исполняет сама закон Российской Федерации, хоть и занимается таким важным вопросом. У вас нету гарантий даже на минимальный оклад по окончанию месяца.
3) зарплату получаете только один раз в 2 месяца. Первый месяц вы работаете бесплатно. В конце следующего месяца получаете аванс 40%, и ещё на следующий месяц 60% зарплату.
4) Нету социального пакета, ничего не оплачивается, по сути вы будете тратить свои кровные деньги, компания не берет на себя ни каких рисков.
5) Работа заключается в обзвонены предприятий и подписания договоров, вроде, ничего сложного, но ни кому это нахрен не надо. Пока вы обзваниваете предприятия , организации, государственные организации -Вы ничего не зарабатываете, ваш заработок только после подписания договоров.
6) Компания представляется как Инстиут единых социальных программ, хотя единая система продаж, все бы хорошо, но сайт института не работает, и вы на него не сможете выйти если пропишите в "Google"в поисковике, а только если в адресе строки.
7) Самое главная проблема-это вечно опаздывающий руководитель филиала номер 2, ничего не делающий целый день, но просящий результат. Приходилось ждать начальство по 2 часа, так как не было доступа без них в офис, сами понимаете это, как минимум, непрофессионально.

# Аноним2017-08-30 15:17:23
Всем доброго времени суток. Работал (Институт единых социальных программ он же Единая Система Продаж) в этой компании полгода, обещали карьерный рост и официальное трудоустройство, а на самом деле официально так и не устроили, ЗП с начало платили исправно (первые 2 месяца), но потом началось, то у тебя договоры не прошли, то залетели в оплату за предыдущий месяц, и стали платить за тоже количество договоров в два раза меньше, а в последнии 2 месяца вообще сказали что я должен и стали угрожать физической расправой со мной и моей семьёй, тюрьмой, прокуратурой, судом. Когда решил уйти то директор стал всякие гадости про меня распространять среди сотрудников этой фирмы. Так что ребята смотрите сами. Он вам будет рассказывать красивые истории про себя. И еще он никогда не смотрит в глаза когда разговаривает, делайте вывод. Сходите обязательно, если время есть.