Отзыв о компании Рив Гош
Добавлен: 18:46 14.04.2013
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Привет всем! Прочитала тут всякие отзывы о компании. Вы на работу пришли или образцы и тестеры тырить?? И не надо весь персоналом обзывать быдлом. Быдло именно тот, кто пишет в интернете отрицательные отзывы, что ему не достался какой-то несчастный тестер или образец продукции, чтобы спереть его и унести домой? У вас менталитет где вообще??? в каком месте, извините? а потом удивляемся, почему это русских так не любят в других странах.. Короче, ладно, по делу.
Была на собеседовании на консультанта, меня сразу направили в магазин на стажировку. Два дня стажировалась, далее меня сразу же оформили + оформили эти два дня стажировки, и зарплату я за эти дни получу. Поэтому не знаю тоже, кто здесь пишет отзывы о том, что стажировка неоплачиваемая??? Дальше. Опять же, кто пишет, что от более опытных консультантов не дождешься помощи??? Я в любой момент могла обратиться с вопросом или попросить помочь проконсультировать покупателей - и мне помогали! Всегда страховали, всегда подсказывали и никакого негатива от персонала я в свой адрес не видела вообще. Я не знаю, это вам так не повезло?? или мне повезло? Я общалась и с управляющей магазина, и с ее замом, и со старшим продавцом, которая проводила мне краткое обучение и по мере возможности рассказывала о продукции. Никто мне даже не намекнул на то, что я тут какое-то быдло! Только уважительное и доброжелательное отношение. Никто за покупателей не дерется. Перерыв два раза за день, нормальное помещение для еды - там есть и холодильник, и микроволновка, и кулер с водой, и даже посуда и прочее. Не хочешь есть в помещении и приносить еду с собой - ходи в другое место. Никто ж не заставляет. Да, перерывы по полчаса, но извините - везде своя специфика работы. Не нравится - не надо было соглашаться, всегда есть выбор. Меня об этом предупреждали еще на собеседовании и никакого ужаса это не вызвало, это нормально. Я не курю, но те консультанты, кто курит, спокойно выходили на пять минут и никто их не ругал и не отчитывал. Вполне естественно то, что есть график обедов. Управляющая же должна знать, где вы находитесь, а то может вы ушли и не вернулись. В любом рабочем коллективе есть начальник и подчиненный, не понимаю ваших возмущений! Если кто-то привык по два часа гулять в обед - меняйте работу. Работа в день по 12 часов, да, ноги устают, но опять же - можно пойти на три-пять минут в подсобное помещение, отдохнуть. Что касается обучения. Не знаю, кто там снова возмущался??? Обучение проводится и очень хорошее, есть определенные даты, на которые тебя назначают. Я один раз попала в свой рабочий день на тренинг (этот день оплатили), в другой раз - в выходной, но для меня лично это не было большой проблемой. Вам создают все условия для работы, не нравится - уходите или оставайтесь на своем первоначальном уровне. Нет, ну отзывы недовольных людей, которым не дали спереть образцы и тестеры домой -меня особо порадовали, без комментариев...

есть

# Катя2014-08-19 00:56:42
Сколько ненависти и злобы от девушек, которые работали в индустрии красоты... В шоке просто.. Безграмотность это полбеды, но такие жуткие вещи писать...Вы же девушки)
# Вера2014-08-16 12:49:13
Катюшка,поработайте дольше-год-не срок.Не стоит впадать в щенячий восторг и займитесь грамматикой.
# Наталья2014-08-16 12:46:48
Мнение малограмотной врушки не может быть весомым.Уточняю(незначительная деталь)-прежде чем новичка допустят к работе.он пройдет обучение,сдаст по итога м зачет.потом стажировка и т.п.Не все рвачи.но-предвзятое личное отношение со стороны управляющих,ст.продавцов-процветает.Человека могут запросто выкинуть из магазина.а то и из сети,даже несмотря на опыт,честность,высокие продажи в силу личной неприязни,возникающей неожиданно и без видимых причин,во всяком случае явных.Дурь свою и дешевые амбиции надо бы сдерживать тем,кто упрвляет магазином,чай не свое-личное,что хочу то и ворочу-настроение у меня сегодня такое-посмотрите на себя со стороны-это не делает вам чести.
# Екатерина2014-07-11 02:50:37
Здравствуйте! Это мой отзыв был.. Знаете, уже вот больше года работаю. Зарплату выплачивают вовремя, четко два раза в месяц и совершенно не меньше обещанной. Тренинги были, да, и в рабочие дни и в выходные, проблемы в этом не вижу. Что касается отношения в коллективе.. может быть, мне повезло с магазином, у нас нормальный адекватный коллектив. Да, строгая управляющая.. но извините, на моей прошлой работе ещё та штучка была.. похлеще.. На данный момент у меня конфликтов нет. Тестеры меня не очень интересуют, об этом я уже писала, у меня дома есть своя косметика, и не за этим я шла работать. Не могу сказать, что все так ужасно. Зато могу сказать, что своего мнения о компании я не изменила. Вот.
# Наталья2014-02-20 15:20:50
Абсолютно согласна с Екатериной. У нас очень хорошая управляющая, строгая, но справедливая. Всегда подскажет, по началу всегда просила девочек помочь и поддержать. Коллектив у нас замечательный, на ногах тяжеловато бывает, но я понимала куда иду и что придется стоять на ногах. С курением у нас строго, но работать от этого не хуже.
# РИВ ГОШ2013-07-09 16:39:57
Уважаемая Маргарита!
Спасибо, что нашли время написать нам. Мы прочитали все Ваши комментарии.
Да, действительно, на рынке много желающих работать в Компании РИВ ГОШ, при устройстве на работу кандидаты проходят серьезный конкурс. К продавцам-консультантам предъявляют особые требования. Мы уверены, что вы сможете реализовать себя в другой Компании. Мы искренне желаем Вам удачи!
С уважением,
РИВ ГОШ
# Маргарита2013-07-04 03:12:34
Привет всем! Если речь пошла об отзыве то: слушайте туда берут не сразу как пишут что типа есть вакансии " ага сто раз обломаешься! Я отправила резюме в компанию Рив Гоша и позвонила Туда тоесть сама все организовала , а те мне значит по телефону милым голоском: " здравствуйте компания рив гош. Я по поводу вакансии продавец консультанта , они мне есть вакансии приходите на собеседование так то так то... Не сразу удалось найти отдел кадров это на павелецкой я засуетилась очень искала полтора часа наверное ладно не об этом.. Я пришла как нада мне дали заполнить анкету я заполнила потом меня позвали на собеседование расспрашивали о том о чем не надо: "почему там живешь, что не с родителями "" я удивилась сразу причем тут это я в анкете написала все. Я рассказалаь о Бывших работах все рассказала откровенно врать думала не стоит, я очень , очень хотела работать в этой сфере с косметикой, потому как в интернете вакансии есть а как придешь так совсем по другому мне сказали что "завтра мы вам позвоним а если нет то пауза большая" я так ждала этого дня , я так хотела работать и щас хочу, главное же что есть желание заработать и чесно работать , почему же сразу завтра, я что глупая что не понимаю что легче им сказать завтра, чем прямо в лицо вы нам не подходите, я когда вышла меня слеза потерлась не вольно а дни тяжелы были я студентка меня среднее специальное образование , я не снегами от ушей, не с идеальной фигурой а обычный человек который хочет работать как и все, почему работодатели не смотрят на настоящие время ??? Если я работала в макдональдсе или курьером или официанткой временами потому что я УЧИЛАСЬ!! Ка я мог постоянно где то работать если я получаю оброзовоние??? Почему?? Я с руками слава Богу с ногами с головой ! А в чем дело тогда?? Почему шанс не дадут мне сегодня целый день не понятно было, я москвичка а приезжих берут?? Я не против этого, я дивна своей земле и есть возможность работать в Москве !!! Мне обидно очень я разочаровалась в людях ! В этой девушке !я знаю мне не чего ждать их звонка и так же понятно что прям в лицо плюнули , я сам звонила тратила деньги которых и так нет зачем унижаться ..я не собираюсь, больше не когда не пойду туда мне не приятна эта история и вспоминать не хочу, потому что моя мама больна а я н чем помочь не могу !!!!!!
# РИВ ГОШ2013-06-06 13:52:44
Здравствуйте, уважаемая Екатерина!

Благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова в адрес РИВ ГОШ. Мы рады слышать, что работа в нашей команде принесла Вам не только новый профессиональный опыт, но и подарила позитивные эмоции. Желаем Вам дальнейших успехов!

С уважением,
РИВ ГОШ
# Алёна2013-06-05 23:32:34
Знаешь,работала,тесты не тырила!если только управляющие,и может ты!а такие как мы,фигачили,на благо вашей ёбаной компании.и рот свой закрой
# Надежда2013-05-29 21:08:36
Абсолютно и во всем согласна с Екатериной! Кто не на своем месте и пришел не работать , а Ваньку валять, тот всегда себя оправдает. Отсюда же и негатив. Причем хочу подметить еще и безграмотность пищущих тирады об отвратительных условиях работы в РГ. "Хорошо там где нас нет"))))
# ---2013-04-23 16:01:35
Девушка видимо несколько дней работает. Ещё не поняла что к чему.
# Аноним2013-04-19 22:51:53
Молодец детка, высоко метишь, так держать и пойдешь по карьерной лестнице. Только русских не надо задевать, ты ведь не националистка !!!!
# неважна2013-04-15 14:30:30
очередная подхалимка управлялки