Отзыв о компании ООО АСК ОлимпСтройСервис
Добавлен: 00:10 15.05.2016
Другие названия: Информация о компании г. Москва, Кочновский проезд, д.4, кор. 2
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  noviydom.ru
Эл. почта: olimp@noviydom.ru
Телефоны: (495) 649-6000

Описание деятельности:  Строительство коттеджей, ремонт квартир, дизайн интерьера.

Никнейм: Адриан Беспалько (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

Уважаемые пользователи, дорогие коллеги и друзья, прочитал эмоциональные отзывы под никнеймами «Аноним» и «Вася Громов»… Печально это читать… Рассуждать о чужом профессионализме и образовании легко, а набраться смелости подписаться своим реальным именем стыдно или страшно?))) Ну меня то вы точно знаете! Как и сотни благодарных Заказчиков, с кем я имел честь работать. Проблема сотрудников «Аноним» и «Вася Громов», наверняка, заключалась в том, что на первом месте у Компании стоит Заказчик! Всё остальное – это второстепенное… Именно Заказчик диктует нам как нужно работать! С каждым днём требования Заказчиков растут – растет и профессионализм сотрудников Компании. Вы не справились… Эта работа не для Вас. Уважаемые «Аноним» и «Вася Громов» вступать в полемику с вами бессмысленно, рекомендую прежде чем очернить Компанию в которой работают десятки порядочных и трудолюбивых людей, найти «бревно в своем глазу». А теперь по существу:
1. Коллектив и корпоративная культура. Коллектив замечательный! В Компании есть «костяк» сотрудников который работает с 2003 года. Вначале моей трудовой деятельности я всегда получал поддержку, а теперь и сам стараюсь поддерживать новичков. Дважды в год мы все собираемся отмечать Новый год и профессиональный праздник – День строителя! В офисе соблюдается дресс-код (одежда, внешний вид).
2. Начальство и его уважение к сотрудникам. Тут все просто, работаешь хорошо начальство видишь реже - зарабатываешь больше! Плохо – все наоборот... Дважды в месяц проходят рабочие совещания сотрудников отделов с Генеральным Директором. К сотрудникам отношение нормальное. Генеральный Директор лично поздравляет каждого сотрудника с днем рождения!
3. Рабочее место и условия работы. Условия работы в офисе идеальные, обеспечение расходными материалами на высоте. Оплачиваются обеды, премируются некурящие сотрудники, вода, кофе, чай, печеньки…
4. Социальный пакет и льготы. Все согласно законодательства РФ. Больничный лист мне оплатили, отпускные платят исправно, схема оформление в «белая». Бухгалтерия работает четко, нужные справки выдает без проблем!
5. Перспективы работы в компании. Тут все зависит от занимаемой должности… Если должность позволяет, безусловно есть рост. В моем случае, с опытом работы увеличилась заработная плата.
Дорогие друзья, я считаю компанию ОлимпСтройСервис не просто хорошей, а замечательной! Как по отношению к сотрудникам, так и по отношению к уважаемым Заказчикам! Многочисленный коллектив Компании заслуживает только положительных отзывов! Каждый день мы трудимся, что бы быть еще лучше и профессиональнее. Спасибо!

Не могу вспомнить...