Отзыв о компании LIQUI MOLY
Сайт:  liquimoly.ru
Эл. почта: Liqui Moly
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (495)786-20-80

Описание деятельности:  Производство и продажа масел, авто-, мотохимии и автокосметики.

Никнейм: Оксана Юшина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2006
Дата увольнения: Март 2012

Написание этого отзыва было продиктовано реакцией на негативный отзыв сотрудника, который уволился или, скорее всего уволили.
Объективно, компания очень высокого уровня. Начиная с адаптации сотрудников и заканчивая системным подходом к рабочим процессам. Если умеешь работать, в компании дадут развиваться и зарабатывать. Мой рост в компании был успешным. Пришла обычным менеджером, уходила ведущим специалистом. Там не любят халявщиком. И если вы идёте пересидеть, не получится.
Что касается руководства, для меня они были в первую очередь хорошими профессионалами и людьми, отвечающими за свои слова. И по сей день, отношусь к ним с уважением.
Что касается рабочих процессов, есть доля бюрократии, но это необходимость для крупной компании. Все процессы отлажны и удобны в первую очередь для клиентов компании.
Зарплата гораздо выше среднего на рынке и всегда во время, не зависимо не от чего. Это говорит об уважении к сотрудникам. Система мотивации прозрачная и грамотная. Для хороших менеджеров есть возможность зарабатывать.
Отдельно хочу сказать об обучении сотрудников. В компании каждую неделю проходят технические обучения. А как вы хотели? Это высоко технологичные продукты.
Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает) в этой компании умеют отдыхать. Корпоративы на ДР компании, Новый год, 8 марта и 23 февраля помню до сих пор. Весело и с размахом. Руководство не скупится на праздники.
И наконец, про тот негатив, который прочитала: не умеете работать, не суйтесь. Не умеете коммуницировать, не вините других. Не нравится директор- ну так станьте сначала хотя бы топ менеджером, а потом раскрывайте рот. Не нравится микроклимат в компании? Ну так эта компания для тех, у кого есть здоровые амбиции, желание зарабатывать и хорошие "зубы". Иначе съедят. Эта компания успешных людей и для успешных людей.
Вспоминаю с улыбкой и благодарна за предоставленные возможности. Я не упустила ни одной и добилась в этой компании всего, что хотела.

Нечего написать

# Степан2017-03-10 02:02:49
В сервисном никогда не работала Оксана Юшина.
В отделе развития и поддержки продаж никогда не работал Дмитрий Кузнецов.
Любой сотрудник лм не посоветует вам там работать т.к это тупо секта. Вырваться сложно тк отупеваешь и высокая зп.
Кадровички креативят как могут.
# Дмитрий Кузнецов2017-02-22 20:03:37
Отзыв написал бывшим сотрудником сервисного отдела. Это раз.
И два я как бывший сотрудник отдела маркетинга и развития.
Подпишусь под каждым словом.
Да сложно, да тяжко, но и простите за твои труды тебе платят.
И да, если вы бездарность вам нечего там делать.
И повторю слова Оксаны:
Вспоминаю с улыбкой и благодарен за предоставленные возможности.
# 12016-06-18 23:01:06
Отзыв написан hr сотрудником.
# Оксана Юшина2016-05-26 19:25:41
Уважаемый Артем Самойлов, кто Вы? Я уточнила, в компании никогда не было сотрудников с таким именем.
Вы советуете людям не вестись? И даже не можете честно, имея уважение к читателям, назвать своё имя?
Что ж, уточню. Да, я работала там 4 года назад. Специально отзывы не искала, мне показал его сотрудник, работающий в компании. У убеждений и принципов нет и не может быть срока давности. А Ад вы, по всей видимости, создаёте вокруг себя сами)
Выводы делать Вам. Я писала отзыв, будучи убежденной в своей правоте. В этой компании прошла большая часть моей трудовой жизни.
Удачи всем соискателям.
# Артём Самойлов2016-05-22 23:40:38
Отзыв ещё раз подтверждает что компания - филиал АДа, ибо умному человеку нет смысла объяснять то, что ни один адекватный человек не будет искать отзыв про компанию где работал 4 года назад и ещё и писать положительный отзыв. Не ведитесь на этот развод.