Отзыв о компании Русский Аппетит
Добавлен: 10:25 14.05.2016

Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Курск, Тамбов, Саратов

Никнейм: Марина Мавлютина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Девушка задавала адекватные вопросы.

А у меня тоже осталось негативное впечатление при приеме на работу. Сначала отправила заявку -резюме, где-то недели через две позвонила милая девушка, задала мне вопросы, заполнила анкету и сказала ждать примерно 4 дня. Потом позвонил мне мужчина, то ли менеджер, то ли руководитель(он даже не представился) и учинил мне не просто собеседование , а конкретный допрос с пристрастием с просто ахинейными вопросами: где я работала раньше, почему я не могу дать телефон прежней работодательницы(она продала бизнес и уехала за границу), есть ли у меня квартира? сьемная или своя? Почему я живу в маминой квартире, а не где прописана ( у брата). Какое его простите собачье дело в чьей квартире я живу? Я гражданка РФ, прописку имею, не привлекалась и прочее..Что он домахался до моей квартиры? Я же к нему не директором по связям устраиваюсь, а все лишь продавцом кассиром..Рассказала потом мужу, а он всем на работе все в шоке были..В итоге потом позвонила девушка и сказала милым голосом, что мне отказали..Я вздохнула с облегчением Ну и Слава Богу! Все что ни делается, все к лучшему! )) Сейчас я устроилась на работу с зарплатой в 22 тыс, а не с теми несчастными 10 - ю тыс., которые предлагает РА.