Отзыв о компании ООО "Уральский финансовый центр"
Добавлен: 15:21 14.04.2013
Другие названия: Белый кредитный брокер
Сайт:  b2b-ufa.ru
Регионы работы: Уфа

Описание деятельности:  помощь в получении кредитов юр.лицам

Дата увольнения: 2013

Чистенький офис в центре, хорошая работа для начинающих, после вуза, только надо произвести хорошее впечатление на руководство.

Оплата сдельная, от суммы закрытых сделок, сделки долгие, 2-3 месяца, поэтому в первые месяцы ничего не заработаешь. При этом если работаешь на кредитах до 3 млн.р., сумма заработка минимальная: 3т.р. за сделку, без налогов получается 1,5т.р. за сделку. Т.е. работать можно, если оформляешь кредиты от 10-20 млн.р. и выше, но клиентов выбирать нельзя.
Подкололи даже с окладом: на собеседовании обещали оклад 8000р., даже табличка была. Когда принесли трудовой договор, там сумма 6957р. Т.е. если добавить уральский коэффициент, конечно получится 8т.р., но такой фокус не понравился. Отказался такой подписывать, даже не удивились.
Людям с опытом работы не советую, зарплатным обещаниям верить нельзя. Советую мотивацию стребовать в письменном виде, т.к. руководство считает, что дает стаж и ценный опыт работы и уже только за это надо "упираться рогом".