Отзыв о компании ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР "ФОРУМ"
Добавлен: 11:17 13.05.2016
Другие названия: ООО "Альянс - центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  ru.tiens.com
Эл. почта: forum@mail.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (863) 298-33-54

Описание деятельности:  Крупная транснациональная компания, которая занимается биотехнологиями, образованием, розничной торговлей, гостиничным и туристическим бизнесом, финансовой деятельностью, международной торговлей, электронной коммерцией и многим другим. Корпорация «Тяньши» обеспечивает потребителей во всем мире натуральной высококачественной продукцией для поддержания здоровья, потому что основу деловой философии «Тяньши» составляет вера в возможность оздоровления всех людей нашей плане

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красиво все рассказывают.

Пришло на хедхантере приглашение на должность администратор в офис от ИП Сушко. Первое что сделала попыталась найти в интернете кто же это такой ИП сушко, инфы ноль. Уже закрались подозрения. Ну ладно время свободное было решила пойти на собеседование. Заполнила анкету, после стали задавать вопросы которые вообще далеки от самой работы. На вопрос какая же у меня будет должность просто назвали три должности в качестве примера карьерного роста, опять же толькового разъяснения о работе не дали но сказали что в конце дня позвонят и скажут прошла я отбор или нет. Позвонили сразу же через 2 часа и сказали посетить три стадии ознакомления с компании. Пришла я на первую лекцию, стали втирать о том какой работник нужен, сколько я трачу денег и сколько надо зарабатывать, будто я этого без них не знала. Еще и задание про 50 жизненных целей, бред какой то. Придя домой стала искать отзывы. Найдя их конечно сразу стало все ясно. Но я все равно решила пойти на следующие лекции потому что никто дальше не заходил, а мне жуть как интересно что же они расскажут дальше.
В общем на второй лекции начали втирать про то как мы получаем деньги показали четыре модели зарабатывания денег (это кстати итак все было известно) и наконец подошли к самой работе, но опять же в чем будет заключаться моя деятельность не сказали. Стали рассказывать о 8 уровнях работы. По большей степени лепетали что вот работая у них будете зарабатывать бешенные деньги покупать дорогущие вещи, летать на бали, посещать семинары за счет компании в крутых городах. Как я это называю ездить по ушам. Конкретного ничего не рассказали просто сказали о прекрасных перспективах. Что меня крайне забеспокоило так это то, что я должна буду прежде чем заключить с ними договор и устроится на работу заплатить 660р. Как объяснили в эту сумму входитя: оформление юр. документа, бух. учет, юр. сторона трудовой деятельности, обслуживание лицевого счета( это при том что карту они не дают, я сама должна была принести им номер своей карты, тогда вопрос за какой хрен я должна оплачивать там какой то неизвестный лицевой счет) ну и на последок 25% скидка на товар этой компании.
Меня там продержали 4 часа просто рассказывая те вещи которые я итак знаю совсем не относящиеся к моей должности на которую я пришла устраиваться. В итоге в конце я прервала этого лектора попросила дать ответ. Он сказал что я буду занимать:
1. Рекламой( то есть отсылать приглашение в интернете на поиск вакансии)
2. Работа с клиентами( запись на собеседование посредством звонко)
3. Проводить само собеседование.
з/п - 18000-23000, хотя в приглашении писали от 23000 до 28000
Лектор удивился почему я стала спрашивать о работе зная что на третьей лекции мне расскажут. Я ответила что почитала отзывы и хочу точно узнать что же тут у вас в центре происходит. На что он ответит что эти отзывы пишут либо недовольные соискатели которых не взяли на работу либо сплетники.
В обще схожу я на последнюю лекцию посмотрю что там будет. А для остальных скажу идти туда или нет ваше личное мнение, ни к чему подталкивать вас не буду. Все что я прошла на сегодняшний день я расписала. Конечно обидно что они потратили столько моего личного времени просто мутя воду и не давая четких ответов.