Отзыв о компании Ноу-Хау от Билайн
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный
Телефоны: 8-495-514-12-12

Описание деятельности:  Продажа мобильной электроники

Никнейм: вася измайлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Ноу хао очень хороша школа как не надо руководить)

Прочитал отзывы скажу так. кто как работает так и зарабатывает. совет если хотите перебиться пару месяцев не суйтесь- денег не заработаете ,если хотите получить навыки продаж то не плохая школа, правда в рознице в основном не применяется ,скажу так любой магазин НОУ Хао это аквариум с пираньями и слабаку в нем не выжить так как будут доставаться только объедки .очень большая текучка, также советую устраиваться в предновогодний набор. это как правило набор мяса чтоб выжать весь паток покупателей .зп разные есть народ который зарабатывает хорошие деньги это калбасеры , остальные извините лузеры чтобы перекрыть поток.
Т.К не учитывается, зарплата основная часть серая, все недостачи вешаются на коллектив, по этому если кто- то спер например ноутбук который проспали то получите минус в зп.
про штрафы они есть в различной форме но тут все опять же какое руководство мага.
Карьерный рост реальный причем все зависит от вас, но вылететь с поста руководителя можете в легкую ,Так как пол офиса друзья и родственники в неудачном управлении которых всегда виновата
розница.