Отзыв о компании Группа Компаний Ирис
Добавлен: 13:49 12.05.2016

Телефоны: 89168848074

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Прочитала отзыв от человека, который «отсиживался», стало обидно за свою компанию. Нормальный офис с регулярной уборкой, постепенно ремонтируют кабинеты. Техника новая.
Люди, которые «отсиживаются» десятилетиями, составляют главную ценность компании и являются профессионалами высокого класса в своей области, собственно, на них компания и держится. И естественно, новые сотрудники принимаются на работу с учетом их опыта и навыков.
Система мотивации четко прописана и автоматизирована. По поводу оформления – лично я оформлена.
СОГЛАСОВАНИЕ. Номера исходящих писем присваиваются специально обученными сотрудниками, да, и это правильно, и это порядок. Процесс согласования текстов и всего остального четко определен, и согласование невозможно получить при отступлении от регламента, это тоже правда и правильно. В совещаниях после 19.00 есть свои плюсы: в дни встреч с руководителем или на следующий день можно приходить позже и выспаться. В большинстве других компаний люди обязаны приходить к 9 или 10 утра независимо от того, во сколько ты уходишь.
Все направления (кроме стройки) работают и успешно развиваются, есть и появляются новые перспективные проекты.
В общем, надо делить на 10 отзывы от бывших сотрудников, которые пришли на работу отсидеться, а не работать.

Ничего плохого сказать не могу.