Отзыв о компании ООО ПКФ Тюменнефтегазстройпроект
Добавлен: 12:30 12.05.2016

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Томск, Тюмень

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Компания нормальная! То что пишут про ИП всякую чушь, не верьте. Ведением ИП занимается задействованная организация и заморочек с этим нет. Зарплата вовремя есть и годовые премии если отработал без косяков. Плохие отзывы пишут неадекватные инспектора, реально набранных что бы заткнуть какую нибудь дыру и как специалист он полный ноль...но соглашается устроиться на данную должность с которой в кратчайшие сроки вылетает из-за своей неграмотности или тип людей которые приехали на объект просто отсидеться и получить деньги нихрена не делая, а другим потом приходиться всё говно за них разгребать. Согласен про Усть-Тегусс, это совсем другая история в которую я повторно попасть не имею не малейшего желания, работал там...хватило. Работаю на проекте НГХК коллектив нормальный, руководитель проекта всегда за инспекторов и решает вопросы не оставляя их в стороне, условия проживания отличные. Оцениваю я по разным параметрам т.к. побывал на различных проектах и линейным инспектором и руководителем проекта с разными условиям и те кто пишут то что здесь плохо, то они не были в плохих условиях...привыкли у мамкиной сиськи сидеть...и что бы им ещё и задницу кто нибудь подтерал...стыдоба братцы. Мой вывод: компания нормальная, есть свои тараканы но где их нет...,зарплата вовремя, стабильный график, если ты пришёл работать, а не штаны протирать то всё будет нормально. И ЕДИНСТВЕННЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУС: ГОСПОДА РУКОВОДИТЕЛИ, РЕШИТЕ ЧТО НИБУДЬ С ОПЛАТОЙ БИЛЕТОВ, САМОЛЁТЫ ВЫ НЕ ОПЛАЧИВАЕТЕ, НО ХОТЯ БЫ КОМПЕНСИРУЙТЕ РАЗНИЦУ ПРОЕЗДА НЕ ПЛАЦКАРТА, А С КУПЕ. МЫ ЛЕТАЕМ НА САМОЛЁТАХ Т.К. ДОРОГА НА ПОЕЗДЕ ЗАНИМАЕТ ОТ ТРЁХ ДО ЧЕТЫРЁХ СУТОК В ОДНУ СТОРОНУ. У НАС ТОЖЕ ЕСТЬ СЕМЬИ И ДЕТИ С КОТОРЫМИ МЫ ХОТИМ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ, А НЕ ТРАТИТЬ НЕДЕЛЮ ПРОЕЗДА В МЕСЯЦ. РАЗНИЦА КОТОРУЮ ВЫСЧИТЫВАЮТ ЗА БИЛЕТЫ ВНУШИТЕЛЬНАЯ, В ОСНОВНОМ ПО ЭТОМУ ТЕКУЧКА КАДРОВ. ПОРОШУ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!!

Оплата билетов только плацкарт.