Отзыв о компании Минимакс
Добавлен: 11:41 12.05.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  minimaks.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Липецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2016

Даже если закрыть глаза их НЕТ!

А прочитал все отзывы про Минимакс, но все же решил попробовать((.
В итоге все что пишут , все подтвердилось. Обучения в первый месяц сосем не было, учись сам как хочешь. Спросить совсем некого.Работают всего 3 менеджера и 1 ассистент. Менеджеры работают не более 3 месяцев. Весь товар под заказ, все только на витрине. Руководителя и бухгалтера нет. Работать совсем некому. В течение месяца дают подписывать очень много положений, даже не успеваешь прочитывать. Во всех положениях описаны нарушения за которые будут штрафовать. Уже испытал на себе. Пришло время зарплаты. Штраф 3000 руб. За не правильное использование интернета. Поиск клиентов ведем через все источники, в том числе и интернет. Если Вы при поиске через интернет, нечаянно зашли на сайт, а там нет строительной организации, ШТРАФ за каждый сайт 300 руб. Прежде чем нажать на ссылку, Вы должны быть на 200 % уверены что там действительно строительная компания, иначе штраф. Дебилизм полный. И говорят придумывает это Портнягина директор по персоналу. В течение месяца ездил по клиентам, собирал чеки на ГСМ, в итоге не заплатили ГСМ. Объяснили тем, что с начало нужно было согласовать служебную записку с Директорм РЦ. А теперь задним числом согласовывать не будут. В офисе стоят везде камеры, следят сколько раз в туалет сходил, когда пришел или ушел, сколько разговариваешь по телефону, сколько раз чай попил и т.д. Потом пишешь объяснительную, за не отработанное время. В итоге опять ШТРАФ. Писать можно много, но в предыдущих комментариях все описано. Не знаю как в других филиалах, но этот филиал брошенный. Доживает последние деньки.
Говорят, что при открытие здесь было руководство и полный штат сотрудников. Как рассказал ст. менеджер из Тольятти, который находиться у нас в командировке. В Январе, у руководства в Питере (Леванов Я.С.) замкнуло в голове. И с его подачи начались повальные увольнения, доходило до МАРАЗМА( описывать не буду). Наверное ему заплатили конкуренты (ЭТМ), он у них в друзьях числиться))). Уволили всех, сейчас набрали просто с улицы, все новенькие.
Отработал просто в минус. Денег ушло больше(ГСМ, обед, телефон) , чем заработал. Не считая того, что целый месяц отработал в "0".
Не ходите сюда работать, здесь скоро все ЗАКРОЮТ.