Отзыв о компании LADY COLLECTION
Добавлен: 01:37 12.05.2016
Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Работа продавцом и кассиром вполне устраивала.Пока был нормальный коллектив.коллектив.Выплата декретных и больничных

Доброго времени суток! Пришла в компанию в 2012г за подругой. ..проработала год,сначала продавцом 17500, потом были хорошие премии и подработки,.потом перевели на администратора.Точнее Ио. Я сначала обрадовалась,но потом очень и очень пожалела!!!Год меня менеджер кормила завтраками ,что меня переведут на администратора..В итоге ушла в декрет кассиром! Мне повезло, что премию администратора получала.ГУРУ АЛЕКСЕЙ хам редкий. Все что не устраивает в работе передают через менеджера.Товарная группа отвратительная,it отдел-делает одолжение, а не работают. Руководство ужас. В частности Майя..Весь офис позволяет себе хамить и обсуждать кто как одет, кто что сказал и так далее. Такое впечатление что и высшее образование то никто не имеет и в офисе. Никакой воспитанности,порядочности.Постоянно придумывают какие то правила и порядок и сами нарушают.Администратор в этой компании ОБЯЗАНА ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ!!!начиная от обязанностей продавца и заканчивая обязанностям hr отдела.отдела... оформление сотрудников, ЗАПОЛНЕНИЯ ЖУРНАЛА ОХРАНЫ ТРУДА И ПОЖАРКИ! !!!!!!!заполнение возвратов и жко, развеска товара в общем все что можно повесили на администраторов !!!Не советую идти в эту компанию ,если вы активны и целеустремленны и знаете себе цену..Сама не знаю, почему не уволилась сразу после окончания испытательного срока(3месяца ) в должности Ио. Так же хочу отметить, )что на администратора в этом магазине не перевели ни одного из 7 кандидатов,которые были до меня и после и так же потратили не мало времени в Ио.