Отзыв о компании ООО Профиреал
Добавлен: 21:09 11.05.2016
Другие названия: ProfiCredit, Профикредит, ООО МКК "ПРОФИРЕАЛ, Profi-Credit
Сайт:  profi-credit.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Микрофинансовая компания с "европейскими ценностями"

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Хороший офис, автомат с кофе.

Иносранная компания, которая пришла срубить бабла в России....Людей отбирают по своей "женской интуиции"с пафосом, кучей кейс-заданий, которые на проверку содержат и логические и орфографические ошибки. Они сами не знают, что хотят и как этого добиться. По этому будут долго мяться и принимать решение. В итоге, прочитают лунный гороскоп и ответят что-то неадекватное. Я потерял с ними 4 МЕСЯЦА! Видимо спонсоры вкладывают деньги в раскрутку, но сама бизнес-модель ущербна и отдана на откуп "своим" доморощенным профи. Не тратьте время, за приличной оберткой обычное мещанство и дилетантизм. Стабильности в этой компании не будет никогда. Пришлось их проучить по ст. 64 ТК РФ, о которой они ни бум-бум.

# Компания «PROFI CREDIT»2017-04-14 13:56:30
Добрый день, Александр!
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о собеседовании в нашей компании. Сообщите нам, пожалуйста, Ваше ФИО, контактные данные и дату собеседования. Данные можно написать здесь или направить на нашу почту info@profi-credit.ru с пометкой «ответ на отзыв с сайта orabote.biz». Это позволило бы нам решить проблему и впредь исключить возникновение подобного инцидента, если он имел место быть.
С уважением, компания «PROFI CREDIT»