Отзыв о компании ооо ресторан сервис плюс
Добавлен: 15:23 11.05.2016

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Фирма отличная, платят вовремя, условия терпимые.

Я поступила на должность зав. производством в эту компанию в марте 2015 года. Работа знакомая и интересная, мне очень нравится. Коллектив дружный но сплетничать любитель, как только наступиш на хвост услышиш о себе все что угодно.Дело не в колективе а в руководстве. Приезжают, проверяют, находят недостатки и начинают промывать мозги, тут-то и радуются все недруги работающие в этой столовой. Как то один из руководителей т. Тонконогов А.А предложил мне более близкие отношения. Для меня это было шоком, на что я ему ответила отказом, После сказанного он начал меня всячески притеснять, звонить часто, напоминать о своем предложении. В конце концов начал угрожать о переводе в другую столовую или увольнением. Я замужем и у меня двое детей. Мне приходилось отключать телефон чтобы муж не увидел звонков или смс. В итоге мне пришлось написать заявление на увольнение, другого я не чего не могла сделать. С его стороны пошли угрозы что если я уволюсь то в эту фирму не устроюсь. Как таких уродов держат в такой фирме,