Отзыв о компании Капитал Финанс Групп
Сайт:  capital-finance.biz
Эл. почта: capital_finance_samara@mail.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 302-77-53

Описание деятельности:  Консультации в сфере инвестиций и управления на международных финансовых рынках

Никнейм: эдик магинанирва (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

по началу все так красиво лепят !!!!!!

я хотел на водителя устроиться а vyt тут лепят про какие то курсы обучения ,ну думаю ладно может для работы что то,но как только все больше на чел ходить стало подозрения!!!!! обещают зп белую типа за вычитывать налогов где то 35000 ,таета камри 2014г серого цвета на автомате,но после 3 занятия я насторожило !!!! уж очень много народу хочет устроиться на водилу !!!!!пришел на я на занятие и говорю ему Максим Алексеевич звать его падла!!! а где машины?он в цеху я хочу посмотреть ,а он yeeee сегодня ни как итд,я хочу с мастером вашим поговорить ,уходит от темы ,но я настойчивый !!!!говорю ему ты сидишь и врешь мне в глаза,а что если я тебе предложу сделку !!!!он какую если ты не врешь я тебе 1000$а если ты врешь ты мне1000, и он сразу понел что он сейчас отгребет падла!!!!!и быстро от меня избавился ,так что это все развод !!!!!за такое им всем надо сломать руки !!!!но я отомстил))))

# С**а2019-08-26 19:44:38
Не ведитесь ЛЮДИ!! это полный развод, они меня на 300 тыс развели, сняли деньги с моего счета и были таковы!!! раньше они находились в высотке Ладья на ул.Лесной, теперь не знай где контуются. Наглые, врут в глаза. Бог им судья, у них есть дети, семьи, я думаю, что им воздастся!
# Аноним2017-03-09 22:16:05
Согласна,врут в наглую,сами себе противоречат на каждом шагу.На все у них заготовлен ответ,а цель развести вас на бабки.Если бы больше было бы коментов о их афере,то меньше народу попало бы на их удочку.Только русский народ такой доверчивый.Очень хочется,что бы кто-нибудь им приподал урок чести и совести!