Отзыв о компании ООО СПЕЦСТРОЙ
Добавлен: 00:26 11.05.2016
Другие названия: ООО "УК Сервис-Менеджмент",ООО "Клевер Хаус",ООО "УК Доходный дом"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Пенза

Описание деятельности:  выполнение строительно-монтажных работ

Никнейм: владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Май 2016

положительных сторон работы нет. от слова- СОВСЕМ!

в общем- господин Леонид Розенблюм остался все тем что и был))) что 10 лет назад что сейчас) один к одному))) вышвырнуть без объяснения причин- это к нему))) причем это я увидел на чужом опыте...на ведущего технического руководителя навалено все- от организации работы до собеседований с работягами!!!))) едрить))). и на самом деле- Велес Игорь Вячеславович- не генеральный директор... это непонятно кто....это даже не зицпредседатель Фунт.. ну не может быть генеральным руководителем человек, у которого нет своего кабинета!!!!, который сидит в кабинете гендира управляющей копании на приставном столике)))) и который не занимается вообще компанией. всем рулит Розенблюм и его правая рука- начальник ПТО... главный инженер оказывается подчиняется начальнику ПТО!!!!)))) на главного свалили все обязанности начальника ПТО))) и всю ответственность...офиса как такового нет вообще- просто какой то курятник с отделкой времен царя гороха))) минимальных офисных удобств нет в принципе))) нет даже кулера чтобы пить воду- господин Розенблюм рекомендует сем пить воду из под крана в туалете))) компьютеры- времен царя Гороха с мониторами 15)))) короче - слепните на здоровье.. офисная мебель вся разбитая и затраханная....все что написано ранее- все правда...наверное розенблюм и его начальник ПТО надеются что в Москве дураки не переведутся..ага счас.... и без работы хреново- но и работать задаром вообще- тоже не вариант... трудовой контракт никто не торопится подписывать.. а если выдадут на ознакомление- то там столько всего интересного написано что мама не горюй))) в контракт вставлен ПОЛНЫЙ!!! перечень вообще всех журналов и актов которые могут быть в строительстве)))) в контракте указанно что главный инженер несет ответственность за техническое состояние автопарка)))в общем много и много чего написано...потому и бегут из этого счастья...выбор ваш .... но я свой выбор сделал через 2 дня работы в этой шарашмонтажной конторе... удачи всем...и не верьте ни Велесу- который не отвечает ни за одно слово и ни за что, ни тем паче Розенблюму, ни начальнику ПТО..

# Аноним2017-05-13 18:26:23
Отзыв полностью соответствующим действительности! Но с ними нужно и можно бороться. Сейчас очень строго относятся к нарушениям ТК, поэтому смело надо обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру. Надо только иметь подписанный трудовой договор. А у меня он, по счастью, есть. А уж эти инстанции спросят у них за все. Прокуратура заблокирует счета на период проверки, контракты у них встанут... Штрафы, санкции... Жизнь.у них тоже станет очень интересной. Ну не все же людей обманывать, надо и отвечать за свои действия.