Отзыв о компании Пудель Штрудель
Другие названия: Пудель Штрудель
Сайт:  pudel-shtrudel.ru
Эл. почта: support@pudel-shtrudel.ru
Телефоны: 8-495-411-44-11

Описание деятельности:  Компания занимается производством тортов для собак и доставляет их по Москве, ближайшему Подмосковью и в Санкт-Петербург

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Апрель 2016

Во первых, когда пришла на собеседование(собеседование проходило с Камиллой), было обговорено, что после прохождения испытательного срока в компанию устраивают официально, месяц прошёл никто так и не устроил, много раз приходилось подходить к финансовому директору и спрашивать насчёт официального трудоустройства, на что мне каждый раз отвечали, пока не время, попозже и тд.
Во вторых, пообещали зп 30000 тысяч рублей, в итоге первый месяц работы заплатили полностью деньги , потом начиная со 2 месяца работы начались задержки сначала на неделю, потом на 2, потом не выплачивали месяц, в итоге вообще перестали платить, о своей зп приходилось спрашивать каждый день и умолять выдать её и я ушла оставив им зп за 2 месяца=600000 тысяч
Пообщавшись с другими сотрудниками которые ушли с компании, они мне на прощание сказали, что нужно уходить отсюда, так как людей набирают специально таким образом, чтоб 1 месяц им оплатить зп а дальше начинать задерживать и чтоб люди не увольнялись так как они им ещё должны выдать зп
В итоге зп никому не выдавалась
Все кто есть кроме (кондитера) который тоже ушёл, из за того что не платили зп, устроены неофициально
Платить налоги совершенно не хотят, этим и объяснили то, что не утраивают меня официально.
В третьих, там вовсе не существует праздников и выходных по ТК РФ, заставляют выходить во все праздники, на новогодние все работали начиная с 1 числа, 8 марта, 23 февраля и так далее
И никто не оплачивал это по двойной ставке, как должно быть если просят остаться(переработки) или выйти в выходной день.
Так же водителя нет, кто доставляет их продукцию клиентам, и заставляют менеджеров ездить и выполнять работу курьера, за что дополнительно никто не доплачивает
После ухода с работы зп так никто и не выплатил, хотя обещали, сейчас и вовсе на сообщения и звонки никто не отвечает.
Офис так же маленькая комната, в которой нет даже окон, где постоянная темнота и постоянно приходится напрягать своё зрение
Никому не советую здесь работать!!!!