Отзыв о компании Редакция 7 Удач
Добавлен: 20:52 13.04.2013

Регионы работы: Белгород

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Из плюсов: хорошая столовая в бизнес-центре "Энергомаш", да и товарищи по несчастью вляпавшиеся в эту контору очень хорошие люди, по сей день общаемся! Вот рассказ об этом месте, ходить туда или нет решать только Вам! Но не зря говорят: «предупрежден – значит вооружен!»

Собеседование: Вы познакомитесь с Ю., которая Вас на него и пригласит (хотя говорят там сейчас с ней новая девочка работает, так что может и эта девочка Вам наберет)... В кабинете где будет проходить собеседование на столе будет вывалена куча журналов, само собеседование изначально проходит в формате диалога, далее Вам дают тесты и задачки, а затем задание по типу "придумайте предмет который можно поставить на стол дабы человек получивший его в подарок не выкинул его в ведро" и т.д. Затем Вы знакомитесь с директором - Владимиром. Немного о директоре - признаюсь он отличный манипулятор и наверное не глупый человек если контора до сих пор существует... о его манере общения: вальяжное поведение, ноги на столе, неуважительное отношение к сотрудникам (думаю то что своего зама в присутствии подчиненных он называет "овцой" уже о многом говорит, проскакивает нецензурная брань, разговоры на повышенных тонах - стабильно, а любимая забава внушить что ты - никто, как говорит директор "человек без компетенций", ну а люди с этим не согласные поверьте долго там не задерживаются, ведь в таком случае директор и руководство назначенное им уже "не молодец среди овец"), к целевой аудитории выпускаемых изданий тоже отношение специфическое, по мнение руководства данной организации "те кто читает эти издании люди мягко говоря недалекие, не блещущие ни умом, ни фантазией, да и как 90% жителей нашего города..." Не понимаю как и зачем уважаемые руководители Вы живете в Белгороде?! Имеете ли Вы хоть какое-то образование?! (вопросы конечно риторические)...Про оплату: 3 месяца - 13 т.р., 4-ый месяц - 16 т.р., 5-ый месяц - 20т.р., сразу отмечу, что как правило заявление по собственному желание появляется в первые три месяца! Вас могут посадить"офис-менеджером", "маркетологом", "продажником" да кем угодно... После беседы с руководством Вы пишите заявление о приеме на работу на ту организацию которую Вам продиктуют, заявление забирают, а сам договор Вы увидите скорее всего недели через три, не раньше! После того как Вы напишите заявление Вас "обрадуют" что вместо 5-дневной будет 6-дневная рабочая неделя, причем в субботу Вы будите работать бесплатно, а в договоре указано, что у Вас пятидневка. Также с формулировкой "Вы не на заводе работаете - от звонка до звонка" вместо заявленного графика работы с 9 до 18, действует с 9 и до упора!!! Также существует система депремирования (ну например пришел сотрудник ни в 9.00, а в 9.01 - штраф и уважительная у Вас на то причина или нет никого не интересует, к примеру "заболел ребенок" и потому что Вы ждали врача на 1 минуту опоздали на работу- в ответ Вы услышите это Ваши проблемы, болеют дети сидите дома), думаю как Вы догадались система премирования отсутствует!!!

# Катя2018-01-17 14:11:02
Полностью поддерживаю!!! прошло много лет с тех пор, как там не работаю, а до сих пор противно вспоминать. В таком месте просто невозможно работать!!! С 9-00 до 18.30 нужно сидеть за компьютером не отвлекаясь ни на что, переговариваться с коллегами нельзя, в туалет желательно не ходить, кофе не пить, для этого есть перерыв, как мой начальник говорил. В 18 00 собираться домой нельзя, дабы начальство подумает, что ты хреновый работник раз сразу собираешься домой. Мой начальник Алексей туповатый , бескультурный и противный человек, выстилающийся перед руководителем и именно наверное поэтому и стал начальником отдела. Я проработала полтора месяца и при мне сменилось человек 10, да и вообще частая смена сотрудников там никого не волнует. При том, что работа там вполне интересная, при других условиях работы и руководителе все было бы по другому
# Анна2015-04-02 21:22:51
Поддерживаю отзыв, так как работала в данной компании. Больше всего настораживает система штрафов в этой компании. Если вы опаздываете на 1-2 минуты, Вас штрафуют. Не знаю какие там сейчас тарифы, но когда я работала 1 минута опоздания стоила 40 рублей))) Вас также могут оштрафовать за то, что вы сходили попить кофе или слишком часто выходите из кабинета) и само собой, если ваша работа не устраивает начальство (которому кстати очень трудно бывает угодить) Если вы уходите раньше 18.05, вас тоже оштрафуют. Я не хочу переходить на личности и писать что-то плохое про начальство, я просто констатирую факты. Это то, что вас точно ждёт в этой фирме. Надеюсь, мой отзыв предостережёт вас от пустой траты вашего времени и сил на работу в данном месте.
# Марина2015-03-25 14:41:55
Нет, условия труда там отличные: и стулья, и кондиционеры,как говорила ниже Виктория, и расположение фирмы удобное. Директор нормальный... Во всяком случае, всех (!) знает поименно, а это уже о чем-то говорит, ведь количество работающих там людей огромно. Но его зам. - вот, кто там унижает, опускает ниже плинтуса. Этому человеку вообще бессмысленно что-то говорить, слышит только себя. З/п маленькая, никак не пропорциональна работе, однозначно. Жить на 10 т.р. просто нереально, даже за квартиру заплатить не хватит. А ведь кушать тоже хочется. Коллектив отличный, это правда. Я там долго работала, ушла, так как з/п ну уж очень мала, а обязанностеи все прибавляют. Самого работника там не ценят, вот что самое обидное. Ребят, работать физически там вполне реально, но морально вас просто уничтожат.
# Алена2015-02-16 17:35:29
Все действительно, так как и написали. Руководитель не уважает и не ценит людей. Если хотите почувствовать себя никем и никак - то милости прошу - теряйте, за время работы в этой компании вы потеряете самоуважение.
# Александр2014-10-20 13:41:51
Спасибо за отзыв сэкономили кучу времени ))))
# Виктория2014-07-14 16:54:27
Я не понимаю почему Вы ругаете директора и его заместителя? Вежливые, адекватные люди. Я в этой компании работаю уже полгода и не заметила плохого отношения ни к себе, ни к сотрудникам. Да, требования высокие, но и з.п. адекватна требованиям. Соц пакет полный. Офисы благоустроены - попробуйте - найдите в Белгороде, чтобы и холодильник, и микроволновка, и куллер, и кондиционер, и хорошие удобные стулья... Конечно, если Вы не компетентны и плохо работаете, то, да - бизнес, есть бизнес, с вами распрощаются. А почему Вы не пишете, о том, что Владимир оплатил операцию одной рядовой сотруднице (диспетчеру) и ребенку другой (обычному корреспонденту), чисто из благотворительных побуждений... Люди, Вы если не умеете работать хорошо и качественно, то да - не нужно идти в эту организацию - здесь ленивых, ненадежных и не компетентых сотрудников не ждут, а рано или поздно это выявится, и с вами расстанутся... А если Вы уверены в себе и хотите получать зарплату, соразмерную вашему затраченному труду, то приходите, коллектив у нас дружный
# работник2014-05-31 17:12:00
Читаю и балдею. Гении маркетинга и журналистики пришли трудоустроиться, а их кинули и идеи своровали. Вот плохиши! Кто хотя бы год поработал в любой редакции, знает, сколько через нее проходит графоманов и неадекватов, которые идут за амбициями, а потом испытывают жестокое разочарование и обиду, сталкиваясь стем, что редакция - это конвейерное производство коммерческого продукта с жесткими сроками. Как то же надо таких людей отсеивать...
Хотя, конечно, это не всегда приятно...
# Николай2014-05-04 00:41:53
Автору - удачи!
(не той, что в "конторе" :)
# Ольга2014-04-25 12:49:27
Дорогие друзья, кто будет читать мой отзыв, если и пойдёте на собеседование в эту компанию, то не раскрывайте карты.Что имею введу? У вас попросят написать предложения по улучшению издания в какое вы собрались трудоустроиться, но ни для того, что бы принять ВАС на работу, а что бы присвоить ваши идеи и потом по ним работать самим. Это низко, подло, но это приемлемо в этой "чудо-конторе". А гонорары за труд, просто мизер. Причем никто не ставит в известность за какой материал, сколько тебе заплатили (для внештатных корреспондентов). Поэтому писать в это издание нет смысла, время потратишь, а 100 руб. не получишь. Если бы издание было солидное, то в доступе были бы контактные данные руководителя Володи. Но УВЫ их нет!
# светлана белгород2014-03-26 12:02:00
Спасибо за отзыв, я чуть не обрадовалась что нашла в нашем городе работу по душе. Уже собиралась звонить, потом решила почитать отзывы - получается не зря.
# Евгения2013-11-18 17:31:47
Почему я не нашла Ваш отзыв раньше? Я бы избежала такого жестокого разочарования!!! 3 недели на них бесплатно пахала, пока не поняла, что это такое за контора! Не знала, что такое бывает-все как Вы и описали, обидно, что сама я- кадровик со стажем, попалась на их увещивания, так хотелось стать главным редактором журнала!