Отзыв о компании зеленоглазое такси беломорская ул
Добавлен: 06:29 10.05.2016

Никнейм: Ольга Рыжкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Новые и хорошо оформленные машины !

Доброе время суток всем кто сейчас читает мой отзыв о моей поездки домой на такси " Зеленоглазое такси " Наверно начну из далека ! Мы с мужем отправились в рейс с грузом Москва - Санкт питербург ! Мой муж дальнобойщик , труженик и иногда я еду с ним ! Но суть конечно в другом ! Возвращаясь 6 мая 2016 года по этой же дороги не далеко от МКАДа у ленингадки мне пришлось выйти так как мужу дали очередную загрузку и мы решили что я поеду домой ! На остановки увидела что автобусы идут до ст. метро Речной вокзал и войковская ! А мне нужно попасть с ленинградки до осташковской кольцевой ! Подумала что мне лучше на такси и темболее пустых машин именно такси проезжало достаточно много !
Не успела проголосовать и вот оно удобство комфорт и как мне казалось милый собиседник ! Здравствуйте - здравствуйте ! ВАМ КУДА-? Спросил водитель МНЕ В МЕДВЕДКОВО НА ОСТАШКОВСКУЮ - отвечаю я ! Водитель - ДАВАЙТЕ Я ЗАБЬЮ ВАШ АДРЕС ! я - ДА НЕ СТОИТ, МНЕ ДО ОСТАШКОВСКОЙ КОЛЬЦИВОЙ А ТАМ Я ПОКАЖУ ВАМ ПАЛЬЦЕМ ! МНЕ ОТ КОЛЬЦЕВОЙ 5-7 МИНУТ ПЕШКОМ ! На том и порешили ! Едем ,мило болтаем )))) ! Едем уже давольно долго и тут я замечаю что водитель по практически свободной дороге ( по кольцу ) едет ну уж очень медленно ! Нас опережали даже "ленивые". Я конечно поняла почему тянет ,заработать всем хочется ну так спрашиваю водителя - ЧТО ТО МЫ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО ЕДЕМ ! ООО !!!!!! Я НЕ ЛЮБЛЮ РИСКОВАТЬ ,МАШИНА ЧУЖАЯ И КЛИЕНТА НУЖНО БЕРЕЧЬ - отвечает мне водитель ! Я в душе усмехнулась но думаю ладно ,вези ! Проходит время и наверно нервы водителя не выдержали , ведь я не замечаю самого главного на что он меня разводит ! Водитель спрашивает меня (тут как мне кажется самое смешное) А НЕ ДАЛЕКОЛИ МЫ ЕДЕМ ???? Я покрутила головой и говорю что - Я НЕ ЗНАЮ ,МНЕ НА ОСТАШКОВСКУЮ ! НЕ ДУМАЮ ЧТО ЗА УКАЗАТЕЛЯМИ И ЩИТАМИ НА ДОРОГЕ Я ДОЛЖНА СЛЕДИТЬ ! Водитель - НО ВЫ ЖЕ СКАЗАЛИ ЧТО МНЕ ПОКАЖЕТЕ КУДА ВАС ВЕСТИ ! Я понимаю что из меня сделали круглую дуру так как мы уже доехали по кольцу до указателя съезд на ГОЛЬЯНОВО (думаю будь у водителя нервы покрепче ,он меня по всему кольцу прокотил бы !!! ))))))) Но я могу и ошибаться в отношении водителя , он может вообще ничего не знает .ну так скажем двоешник в своей профессии ! Тогда притензии к фирме ! Уважаемые не позорьте свою фирму и набирайте профи. или учите как положено ! Я частый пользователь такси начиная с 1985 года ,с того момента когда устроилась работать на Кутузовском проспекте но тогда водители такси знали даже закаулки в Москве и Московской области без навигатора ! Короче я оказалась виновной что не сопроводила горе водителя такси до указателя ОСТАШКОВСКАЯ ! Разворачиваемся ! Ну тут водила показал себя и скорость прибавил не смотря на то что машина чужая и клиент дорогой очень !!!! СЕРИЯ № 2 Ну наконец то почти приехали ! Дааа !!! ))) Совсем забыла сказать что при развороте водитель забил всетаки мой адрес (наверно чтоб не уехать обратно до ЛЕНИНГРАДКИ !!!))))) ) И не доезжая до моей улицы спрашивает - А У ВАС ЕСТЬ ПОД РАСЧЕТ 900 РУБ ЧТО Б БЕЗ ЗДАЧИ ??? Я - НЕТ ,НЕТУ !!! Обычно я всегда без исключений оставляю чаевые 100 - 200 руб ! Привычка с доперестроечных времен , ну а в этой ситуации меня просто жаба задовила и обида конечно ! Пошол горемыка водитель менять деньги по мелким магазинчикам ! Я сижу спокойно ,жду ! Мне спешить некуда ! Возвращается - ненашол ! Поехали к другому магазину ! Водитель видно понял что не видать ему стольничка и сдачу отдал ! Довез он меня до подъезда и про сумку на заднем сиденье напомнил ! Но настроение у меня уже ни к черту ! Конечно отдать вместо 400-500 руб 900 ! СЕРИЯ №3 Я ж сфоткала его машину на мобильник и считаю справедливо рассказать Москве и Московской области о том что нынешние водители такси без навигатора как тело без мозгов ! Пришла домой ,настроение 0 ,да скорей всего - 5 ! Решила позвонить ! Позвонила блин ! Девушка оператор спрашивает, я рассказываю и тут оказывается я во всём виноватаи что не согласилась адрес забить (этот вадитель не знает как по кольцевой доехать С ЛЕНИНГРАДКИ до ОСТАШКОВСКОЙ ) и что деньги отдала в полном объеме и даже оказывается в том что не вызвала уставшая это самое такси по телефону стоя у дороги,а села без звонка !!! Оказывается таксист этой фирмы не должен сам связаться с оператором и сообщить что взял клиента ! Оказывается я должна была и этот вопрос сама урегулировать ! Конечно такси этой фирмы я заказывать небуду никогда и всем буду рассказывать этот случай ! И обязательно втисну эту историю куда не будь в средство массовой информации ! С уважением к вам бездарные руководители и убогие таксисты незнающие свою профессию ! П.С. Хорошо бы не попасть к такому врачу !!! )))) Машина НИСАН ТУ655 77 Дамы и Господа !!! будте бдительны !