Отзыв о компании ремит
Добавлен: 13:47 08.05.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Здравствуйте!!!Пытался устроиться в компанию Ремит поваром!!!Позвонил по указанному телефону!!!Менеджер Анна не стала распрашивать ни чего а сказала приехать 29апреля к 14:00 на собеседование в магазин Ремин в Новокосино со всеми документами.Нас преехало 6человек!!!Причём двое Москвичей и 4 человека с Дружественных нам республик!!!Узбекистан Тажджикистан и Западная Украина!!Приехала Анна про то как она была одета это отдельный разговор!!!Я такого ещё не видел!Нам раздали анкеты ни чего не говоря сказали заполнить!Мы заполнили и подошли к ней!!!На нас она внимания не обратила разговаривала только с Гостями Столицы!!Я приехал с полным набором документов!!!У меня их даже не спросили!Она только бегло просмотрела мою анкету и сказала что мне обязательно позвонят после праздников!!!Я честно прождал 5.6.7 мая-звонка не было!!!7мая я решил позвонить сам и Анна сказалачто "мне отказано в работе"!!!На мой вопрос по какой причине Она просто положила трубку!!Хотя у меня в трудовой всего одно место работы!Я знаю все цеха!И мед книжка у меня была на руках не просроченная!!Я не разу не видел Такого Не профессионального Менеджера по персоналу!!!И такого хамского отношения к соискателю!!!Я созвонился с тем парнем с Москвы!!!Ему отказали тоже!!!Из чего я сделал вывод Москвичи и Профессионалы компании Ремит просто не нужны!!!Советую руководству компании Ремит найти более Компетентного Специалиста по Подбору персонала