Отзыв о компании ММ Полиграфоформление Пэкэджинг
Добавлен: 07:29 08.05.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: кукумбер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

развозка , столовая, 13 зп

В целом о компании мнение не плохое, есть 13 зп, хорошая столовая, спецодежда, развозка, но контингент рабочих - это просто пипец, в основном какие-то колхозники, либо фрики, либо хохлы, с коими довелось тесно пообщаться. Значит, крышует шайку некто Александр Боркун - хохол из какого-то забытого богом украинского городишки - Черкассы. Говорит, что компания европейская и нужно соответствовать уровню, а сам зачастую появляется на работе с грязной и непричесанной головой , не удивлюсь, если он еще и гомик, ведь людям в его возрасте бегать в салатовых курточках как-то странно. Каждый вновь пришедший - обьект слухов,домыслов и кривотолков, ну колхозницы разбирают каждый твой шаг , короче страшненькие бабенки от нечего делать промывают кости свежему мясу. Далее по хохлам - вырубщик Анатолий Лысак , коронная фраза: "Е%ал я в рот родной завод" Может обвинить в воровстве или ему не понравится, что ты не там ходишь, будет вонять и скулить как сучка. Юра Бойко - печатник, себя считает супер работником, по факту: рукожоп , стукач и клоун. Регулярно принимает амфетамин на работе . Лицемер и просто подлый человек. Есть в мм и хорошие люди.