Отзыв о компании Билайн
Добавлен: 20:48 07.05.2016
Другие названия: ПАО Вымпелком

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Тверь

Описание деятельности:  Оператор связи

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

ДМС,корп.связь

Ужасная компания!!!Дрочат за все и по полной.Каждый месяц,а то и день,придумывают как-бы еще что-нибуть изменить в худшую сторону.Из последнего - будут убирать стулья,чтобы все сотрудники все время стояли в зале и облизывали узбеков и др.клиентов,потому что только так может быть получится закрыть планы.Предлагать надо все - и домашний интернет за рубль,и постоплату и дмс и еще дохера чего!Планы ставят большие.Даже если ты все закроешь не жди больших зарплат т.к. удерживают тут за все!При выполнении недельного плана по ОВ(продажа телефонов и проч.) получишь не более 1500-2000.Единственная надежда - настройки,т.к. с них платят 50% от суммы.Но...этот план еще надо закрыть.Вышестоящее начальство не считает сотрудников за людей,и на твои просьбы ничего не сделает.Зато само спрашивает по полной.Наибольшей неадекватностью отличается РГО Демидова Анастасия.Я много где работал,но такой экспонат мне повстречался впервые!Заставляет покупать симки и технику за свои деньги,для выполнения ее плана,за который она,в отличии,от спецов,получает хорошие деньги.Бред в этой компании начинается с самого начала - с интеграции(типо тренинга,на котором тебя проверяют подходишь ты им или нет)Я конечно понимаю что эту фишку придумали в Майкрософт для правильного отбора своих потенциальных сотрудников.Но "Билайн" это не "Майкрософт".Да и нельзя за один день по тупым задачам понять хороший он продавец или нет.Короче - этот "бред" продолжался 9 часов,после чего многих кто даже работал в ритейлерах связи не пригласили на работу.Типо раз башенку не построил,то и продавать не сможешь.Много можно еще написать про эту компанию,но тогда получится рассказ на 10 страниц.И еще - компания VimpelCom,в кот входит и Билайн,решила отказаться от него.То есть если рньше привхождении в крупную европейскую компанию была такая жопа,то что будет когда Билайн пойдет в свободное плавание..