Отзыв о компании НефтеГазОптимизация
Добавлен: 16:10 06.05.2016
Другие названия: ЗАО "НефтеГазОптимизация", НГО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новый Уренгой, Сочи

Описание деятельности:  Проектирование дорог (КАД Санкт-Петербурга)

Никнейм: Хрюн Моржов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Только коллектив, да и то не весь

Их миллион. Согласен с предыдущим автором - Марина Зарипова НИКОГДА не работала в НГО !!!!! Ну а теперь о плохом.
1 - Зарплата не выплачена с октября 2015 года. Обещали-обещали, а потом начали всех таскать к Змеу В.И. и в наглую требовать написать увольнение по собственному желанию. Многие ушли. Впрочем, что ушли, что не ушли (некоторые еще работают и на что-то надеются) - зарплату никто так и не получил.
2 - Компания объявлена банкротом с декабря 2015 года. Уже введено внешнее управление. Впрочем, это никак не влияет на "особ, приближенных к императору". О них ниже.
3 - Коллектив. Тут такая ситуация - чем ниже должность, тем лучше люди. В основном, все нормальные люди уволились еще в конце 14-начале 15 годов.
4 - Ну а теперь об "особенных".
Начальник службы внутреннего контроля Мурашов Александр Захарович. Какого фига он там контролирует непонятно. Показывает свою бурную деятельность, а на деле за всеми "пасет" - кто опоздал, кто что сказал, кто что сделал. Все это передается выше с соответствующими выводами. И это при том, что раз-два в неделю сам господин Мурашов бухает на работе. Иногда до свинячьего визга.
Директор по персоналу Змеу Валентина Ивановна. Полностью соответствует своей фамилии. Змея и есть змея. Лживый, двуличный и абсолютно бессовестный человек. Врет прямо в глаза. Может тебе сказать плохо о другом человеке, а потом ему сказать плохое про тебя. Такое ощущение, что она там для того, чтобы стравливать людей между собой. Никогда не видел, чтобы она занималась прямыми своими обязанностями, за нее все делают простые кадровики (к ним никаких претензий, работают как пчелки).
Президент НГО Новиков Сергей Леонидович. Даже не знаю, что и сказать. просто бестолочь!!! Завалил пролне приличную компанию и в ус не дует. Надеюсь, что его когда-нибудь посадят. Иначе как можно объяснить, что денег у компании нет, а машину новую он жене покупает. А на служебной ежемесячно катается в Белоруссию.
Коммерческий директор. Этакий павлин. Что ни спросишь - никогда ничего не знает, ничего не видел. На самом деле в курсе всего, просто наверное, "в доле".
Есть, конечно, и нормальные люди. Точнее, их большинство. Навскидку могу сказать (правда они все уволились) - Арьков, Картушев, Мовчан, Назарьев, Котов, Оседак. Очень надеюсь, что они, уйдя из этой гнилой конторы, вздохнули свободно и нашли хорошее место.
А идти туда никому не советую. Да и не берут туда уже. Теперь берут в компанию "Софт-транс". Этакое "новое НГО".