Отзыв о компании ЗАО "Юнидент"
Добавлен: 15:01 06.05.2016

Описание деятельности:  Компания похожа на нечто ужасное, которое занимается продажей дешевого оборудования, и ломается очень часто. Отношение сотрудников компании в лице руководителя (конкретно ОРНТ), ужасное, они думают, что их компания самая лучшая в России, но таких уродов в лице Рамаза Манашеровича можно еще повстречать (это руководитель ОРНТ). Ленивые, не хотят обучать, текучка большая, людей, которые бы хотели работать в этой компании нету. Унижают как могут. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет.Прислали приглашение на интервью

Впечатлилась уже одним разговором по телефону о вакансии.Мне пришло приглашение на интервью,я перезваниваю,не представившись и холодным уставшим тоном меня спрашивают, опыт работы и умею ли я работать с кассой, я отвечаю что с кассой опыта не было, но могу всему научиться,всегда всему быстро училась, на что мне отвечают что тогда им это не интересно, я спрашиваю - а почему тогда вы мне прислылали приглашение, в резюме ведь было видно что у меня нет опыта с кассой, на что мне отвечают раздраженным тоном -Потомуи что я не всегда вижу написано ли это в резюме или нет! и бросает трубку. Замечательно ,думаю я)))И хотелось бы мне знать...
Почему такие непрофиссиональне ,неумеющие общаться и даже не знающие элементарного этикета люди работают в отделе кадров?
Надо распрастранять о таких людях информацию что бы они хотя бы знали что все что они делают узнают дургие люди