Отзыв о компании ООО Лаймбел
Добавлен: 13:04 06.05.2016
Другие названия: ИП "Лукошкин"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Краснодар

Описание деятельности:  Изготовление шкафов-купе и кухонь

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

минусы покрыли все плюсы

Угораздило меня связаться с этим ИП Лукошкин .
Начиналось всё замечательно : в салоне работала я в своем кабинете , по началу в обязанности входило развивать клиентскую базу по продаже фурнитуры для купе , но потом ко мне стали попадать звонки недовольных клиентов по установке мебели , по задержке заказов ...
После того как я забеременела , мне постоянно стали задерживать зарплату (при этом улыбались и говорили , что всё выплатят) . Когда случилось так , что Ира не выходила на работу 2 месяца , я находясь "в положении" и "расхлебывала " их дела , которые тогда уже шли плохо .Постоянно звонили клиенты , которые хотели поговорить с директором , но "не царское" это дело с клиентами (которые тебе платят) разговаривать .Я постоянно их выслушивала , успокаивала .Много всего было ... Уходя в декрет они остались мне должны по зарплате приличную сумму денег . Я даже в счет зарплаты заказала у них пеленальный комод и ещё какую-то мелочь для дома , но даже для меня они не выполнили заказ (то на распиле , то на сборке) , я плюнула и заказала у мебельщика который у нас раньше приобретал фурнитуру и он через 2 дня привез комод по себестоимости .
Но Олег В. не нашел лучшего решения для себя как тихо сбежать с бывшего места работы , оставил все документы на ИП у бухгалтера (её тоже кинул на зарплату) , а также оставил долги по аренде .
Итог работы у ИП Лукошкина : долг по зарплате с 18 мая 2015г. остаток 10 000 руб. , не выплаченные декретные 33 418 руб. и пособие по уходу (на руках маленький ребенок а я бегаю теперь по судам , чтобы выбить положенные по закону выплаты , а Олег В. само собой на суд не является, хотя если бы он набрался смелости и пришел можно было бы решить процесс быстрее). Я теперь даже уволиться не могу , т.к. они заблокировали все телефоны и скрываются .
Вообщем девчонки если вас судьба связала с ИП Лукошкин (ООО ЛаймБел или как раньше ТПК "Лайм") бегите от них - это лицемеры чистой воды , они прикрываются что у них тоже есть дети , но по факту они с...ь хотели на других и идут по головам .