Отзыв о компании ООО "Аудиторская фирма ПрофАудитСервис"
Добавлен: 12:48 06.05.2016
Сайт:  profas.ru
Телефоны: +7 (495) 686-82-01

Описание деятельности:  аудит, бухгалтерские услуги

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Отсутствуют!!!

Обычная контора-кидалово, расположенная в двух замызганных комнатушках. Кроме директора Яременко Галии Исмаиловны (она же и учредитель) постоянно работают 4 человека: секретарь, бухгалтер и 2 аудитора. Все остальные работники берутся на подряд. Требования к работникам: работать не менее, чем по 14часов в сутки, иначе не выполнишь объем работ. Зарплата в конвертах. Заработанное директор всеми силами старается зажать, регулярно не доплачивает. И постоянно набирает новых "пахарей", обещая им "златые горы". Впоследствии все аудиторы выдавливаются со скандалом: их обливают грязью и обсчитывают. Поэтому перспектив работы у Яременко нет в принципе. В настоящее время многие аудиторы, ушедшие от Яременко, работают в нашей аудиторской фирме. Все они являются настоящими профессионалами. Рекомендую ищущим работу держаться подальше от Яременко Галии Исмаиловны, т.к. после работы у нее остается "плохое послевкусие".